Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Обсуждаем Трансов и Геев

Обсуждаем Трансов и Геев

2015 год, 7 Января, 16:33

Паровоз для тебя плохо, а кому то очень хорошо с ними...

2015 год, 7 Января, 16:37

Снежная я с сотки пишу и не могу скопировать и к чему? Если ты черным по белому пишешь тут любой дурак поймет твоих осуждений, но ладно фиг с ним с осуждением твоим, но ты утром была за то что бы никто никого не осуждал ни трансов ни геев а к вечеру из за твоих критических дней ты поменяла свое мнение и начала просто издеваться над аселькой при этом осуждая ее больше всех, итог определись из за своих месячных чего ты хочешь и не хочешь иначе твое мнение считается полной лажей от того аселька и забанили...

2015 год, 7 Января, 16:40

И кстати снежная где ты видела что бы я тебя оскорбляла? А вот ты меня да, но у меня не метелка у меня мысли которые в гармонии с моим языкои-)))

2015 год, 7 Января, 16:43

"С сотки пишу....... " Отмазки покатили. Скопировать-то и нечего! Лажа с твоей стороны получается)) Короче, отстань от меня, Ассоль. Для тугодумов еще раз повторяю: я никогда никого не осуждала. И над аселькой не издевалась! А если ты ассоль будешь сейчас здесь на форуме провоцировать скандал, то мне ничего не останется делать, как пожаловаться на тебя админу. Провокаторша ты наша. ..

2015 год, 7 Января, 16:45

Ассоль, если ты хоть когда-то изучала в школе русский язык, то должна знать, что есть такие слова как синонимы, антонимы и фразеологический оборот. В данном моем выражении слово "метла" является одним из них. И ни в коем случае его нельзя назвать ни оскорблением, ни матершинным словом.

2015 год, 7 Января, 16:49

А ведь подумать из за твоих критических дней и твоей нестабильной психики, настроение и нестабильного мнения пострадали аселька которая не лезла к тебе, троллила сама по себе безобидно в уголке так как она была рада что она нашла общение в лицах людей... А ты поиздевалась над ней от того что дни у тебя критические...

2015 год, 7 Января, 16:54

Надоели месячные? Попробуйте не пользоваться презервативами. Говорят, помогает. ))))))

2015 год, 7 Января, 16:57

Хорошо, Ассоль, сейчас сама ты напросилась. Вот ты женщина, мать. Ответь мне на вопрос. Только честно. Ты бы хотела, чтоб твоя дочка была лесбиянкой, женилась на другой женщине и везде, на каждом углу доказывала, что лесбиянство - это норма? И чтоб твой сын был трансом или геем и тоже доказывал что это хорошо и не подлежит никакой критике?

2015 год, 7 Января, 16:59

Снежная лесбиянки женщины это временное баловство по себе знаю... Забава но не больше, но я не осуждаю тех кто тихо и по мирному без агитирование этого и всего лишь...

2015 год, 7 Января, 17:00

Ассоль, не дожидаясь твоего ответа, но заранее предугадывая, что ты можешь ответить) Хочу тебе помочь. Сегодня Рождество - христианский праздник и можно попросить у Бога любое желание и оно исполнится. Хочешь, я попрошу Бога, чтоб твой ребенок стал лесбиянкой, трансом или геем?

2015 год, 7 Января, 17:01

Ну раз ты не осуждаешь этого, то и своих детей тоже осуждать не будешь? Так значит ты дала добро и я могу попросить Бога об исполнении желания?

2015 год, 7 Января, 17:03

Быстрее решайся, пока 12 ночи не настало. А то потом поздно будет.

2015 год, 7 Января, 17:04

Снежная а вот это ты зря... Зачем детей трогаешь если у тебя сын есть и после этого ты не гнида? Существует много тем но не затрагивая близких, и кто ты после всех этих слов и пожеланий? Так вот я скажу тебе Дерьмо!!! И все

2015 год, 7 Января, 17:04

Звезда в шоке!

2015 год, 7 Января, 17:06

Эта тема про транси, а не про лезбианки!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация