Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я убью тебя, лодочник.... Тема для выяснения отношений по любым поводам

Я убью тебя, лодочник.... Тема для выяснения отношений по любым поводам

2015 год, 31 Июля, 11:42

Согласно пожеланию админа и для успокоения страстей приношу свои извинения Таф - под воздействием эмоций некорректно выразился. Примите мои глубочайшие извинения.

-)

2015 год, 31 Июля, 11:46

Согласно пожеланию админа и для успокоения страстей приношу свои извинения Ржевскому. Примите мои глубочайшие извинения.

Ржев, вы не только обо мне некорректно выразились в вашем посте. )

2015 год, 31 Июля, 11:52

Он еще и меня уебищем назвал, не аидя меня, чтоб такое сказать надо человека хорошо знать, Ржев не трогайте нас, и мы не будем трогать Вас, договорились? Обходите Кану стороной, вчерашний инцидент ни коим обращом Вас не касался, не надо в пекло лезть и провоцировать скандал

2015 год, 31 Июля, 11:53

Нихххххуууууяяяяяссссееее Снежка никогда так низко не падай. Ржев хватит ее трогать. Что ты ее трогаешь и плачешь

2015 год, 31 Июля, 12:06

Аселя транс, если человек извинился в ОТВЕТ, это не значит, что он низко пал. Может ты чего не до-понимаешь?

2015 год, 31 Июля, 12:09

И я тут Аселя тс, не на войне. Если человек осознал свою ошибку и извинился, почему бы мне не извинтиться в ответ, тем более, если я и отвечала клгда-то грубо, то только на оскорбления и грубость?

2015 год, 31 Июля, 12:11

Снежка ты стерва. А стерва никогда не просит прощения....

2015 год, 31 Июля, 12:13

Аселя тс, Я и не прошу прощения. Я только извинилась. Прощения просят у родителей и у бога. Неужели ты не знаешь таких элементарных вещей? )

2015 год, 31 Июля, 12:15

Извини или прости одно и тоже....

Снежок ладно твое дело..

2015 год, 31 Июля, 12:17

Ты хочешь, Аселя тс, сказать, что когда ты просишь у бога прощения, ты говоришь"извини меня боже"? Говорят "прости меня боже". Поражаюсь, таких элементарных вещей не знать... Прощения и извинения.

2015 год, 31 Июля, 12:19

Снега я закрыла тему. Ты не перед богом просила прощенья. А ты реальному челу написала.

И вообще мне похуй. Дело твоё.......

2015 год, 31 Июля, 12:22

Толковые словари ставят эти два слова в ряд близких синонимов. Однако, первоначальная семантика (смысл) слов "извините" и "простите" совсем разная: можно признавать себя виновным (извиняться), но при этом не просить прощения, а можно и наоборот - просить прощения (помилования), не признавая своей вины. Да и этимологическое различие есть.

Ближайшая этимология слова "извиниться": древнерусское "извинитися", "провиниться", извиняюсь, первоначально - "я виноват", "прошу прощения, извините". От слова - "вина".

«Извините» - это язык сервиса и запретов, а также светского этикета (извините за неудобство, извините, я не понимаю, извините, погорячился, извините за опоздание, мои извинения).

«Извините» - это не просьба о прощении. Это значит: не поставьте в вину. Приставка «из», при образовании глаголов обозначает, в частности, извлечение изнутри (например: «извергнуть»), завершенность действия (например: «изругать» ) и полное расходование предмета (например: «измылить»). Соответственно, общий смысл слова «извинять» - буквально означает: Из вины изъять, от вины избавить, вину извинить (как измылить). То есть, смысл: в желании избавиться, отделаться от чувства проступка, получить формальное право извлечь его из совести и забыть, освободиться, не напрягаясь и не изменяясь внутренне. Извинить - не значит простить. А извиниться - не значит раскаяться.

Ближайшая этимология слова "прощать": древнерусское "проща", "прощение грехов", "чудесное исцеление". Из prostiёa - "избавление", от слова рrоstъ - "простой".

Ближайшая этимология слова "простить": древнерусское "простити" - «исцелить», прощу, прости (укр. Простити - "исцелить", болг. Простя - "прощу", сербохорв. Простити, простим, словен. Prostiti, prostim - "простить", чеш. Prostiti - "освободить") - также от слова рrоstъ - "простой".

2015 год, 31 Июля, 12:25

Аселя транс, а ты не мог взглянуть чуточку повыше перед моим постом? Почему все твои упреки ко мне? Или ты как мужик всегда солидарна с мужиком?

Ладно, для тебя скопирую, если не смогла выше прочитать. Наверное заходишь с телефона и страница не отображается.

Rzhevskiy [Опытный ходок] 40 минут назад, в 16:42

Согласно пожеланию админа и для успокоения страстей приношу свои извинения Таф - под воздействием эмоций некорректно выразился. Примите мои глубочайшие извинения.

-)

Таис Афинская [Владелец анкет] 36 минут назад, в 16:46

Согласно пожеланию админа и для успокоения страстей приношу свои извинения Ржевскому. Примите мои глубочайшие извинения.

Ржев, вы не только обо мне некорректно выразились в вашем посте. )

2015 год, 31 Июля, 12:28

Снежка я сказала тема закрыта. Что ты доказываешь? Мне похуй ваша жизнь.

2015 год, 31 Июля, 12:29

Транс, я не доказываю, а обучаю тебя. Я ведь учительница. Пора тебе, транс, немного разбираться в сказанном.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация