Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Как поднять статус "новичок" на "опытный ходок"

Как поднять статус "новичок" на "опытный ходок"

2018 год, 4 Июля, 04:15

И обязательно нужно быть зарегистрированым на сайте 6 месяцев чтобы получить статус опытного? Я уже около года на сайте, но зарегистрировался только 2 месяца назад

2018 год, 6 Июля, 14:27

Можно получить ох? Хочу уже видеть скрытые отчеты других ходаков.

2018 год, 11 Июля, 19:32

Можно мне тоже поднять статус?

2018 год, 12 Июля, 03:27

Уважаемый Админ! Определите критерии полноценности пожалуйста. Создайте тогда таблицу к заполнению или пример полноценного отчета. Спасибо

2018 год, 12 Июля, 12:33

Кейси, отчет должен быть содержательным полезным и для других ходоков.

Т.е. следующие отчеты дают мало информации:

"Роскошная девушка!! никогда не подумаешь, что работает. Царь все описал красноречиво)))"

"Неплохой массаж и хорошая техника, девочки на выбор милые и вежливые! "

"Посетил данную фею. Что можно сказать: на фото не похожа, полноватая девочка. Второй раз точно не пойду. "

И будут считать как за 0.5 отчета.

Примеры хороших отчетов (из Ваших же отчетов):

"Повторное посещение данного заведения в надежде получить обещанные груди 2 размера и молодое тело привели к такому фиаско, что я был просто в шоке. Итак по порядку... Принимают в Гранд Атырау кстати, админ есть (по крайней мере был в вацапе).

Очень скованно встретила девушка, которая даже не знала какие есть виды массажа и как себя вести с клиентом. Ну ок, ладно, давай классический боди. Душ, комната. Беспорядок в комнате и помятая простыня - потихоньку появляется насторожение, но назад как бы дороги нет. Начинается массаж... В полной тишине. Через минут 5 спрашиваю, а что музыки не будет? Ответ: ой у меня телефон сломался, пошла включила телик, ну и то ничего, правда какая-то не совсем подходящая музыка на пианино. Едем дальше, вдруг обращаю внимание на то, что девушка одета в бикини оО спрашиваю, мол ты новенькая? Нет, давно работаю... Ооок, потом сняла лифчик. А труселя остались (причем они такие толстые, даже не стринги, прям домашние :( потом уже спрашиваю может разденешься? Грубый ответ: нет, я всегда так работаю! ОО какого хрена? Настр катится вниз. Надо признать, классический массаж был более или менее, руки сильные.. но когда начался боди это АТАС!! Во 1, сиси максимум 1 размер, во 2, труселя абсолютно не способствуют расслабону, и в 3, вся техника боди это просто движение взад-вперед телом по телу, что аж хлюпание фууу, никакого расслабления, один напряг и отторжение. С аппаратом девочка явна на ВЫ, так как все неуклюжие старания ни к чему не привели. В итоге, отдал 15 тонн, получил посредственный массаж (что не являлось целью) и жирное тело ((( девочка чувствовала виноватой и призналась, что делает обычно только классику и забыла вообще как делается боди, просто в этот раз админ попросила! Сказала, прийти и получить боди за ее счет у другой массажистки. Ну я думаю, ладно, что теперь делать (оО но зачем заставлять людей делать то, что они не хотят и не умеют? ) на жалобу админу, получил сухие извинения и игнор. В общем, спасибо и удачи! "

"Не умею писать отчеты. Но не написать отчет этой девушке непростительно.

Её отношение к клиенту я еще не встречал ни у одной феи нашего города. К простым феям ходишь и все делается на автомате, у нее такого не будет. Фото ее.

Ходил к ней на час. Сошло семь потов. Второй раз так и не успели закончить, нужно было идти на тренировку. Но думаю в следующий раз все наверстаю.

Вердикт такой: ходить стоит и не один раз.

Кажется я влюбился! "

2018 год, 12 Июля, 12:35

Так же чтобы получить статус, нужно быть зарегистрированным не менее полу года (это обязательно). Кейси, Вы зарегистрировались только 9 мая.

2018 год, 12 Июля, 12:36

1252 у Вас 9 полноценных отчетов в 8 анкетах, оставьте еще 2 хороших отчета в новых анкетах и напишите.

2018 год, 12 Июля, 12:37

Perfecto, если группировать Ваши отчеты то можно полулчить 7-8 полноценных, т.е. оставьте еще 2-3 хороших отчета и напишите мне.

2018 год, 19 Июля, 15:30

Прошу рассмотреть вопрос об изменении статуса

2018 год, 30 Июля, 21:04

Прошу рассмотреть вопрос об изменении статуса

2018 год, 31 Июля, 10:42

Прошу рассмотреть вопрос об изменении статуса

2018 год, 31 Июля, 11:31

Прошу рассмотреть вопрос об изменения статуса

2018 год, 31 Июля, 12:00

Ну давайте тогда все будем писать краткие отчеты и за это получать статус опытного ходока.

2018 год, 7 Августа, 22:34

Фактический пол года на сайте.

По этой причине хочу поднять вопрос об изменении статуса.

2018 год, 14 Августа, 05:43

Доброго времени суток! Прошу рассмотреть вопрос об изменении статуса

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация