Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Опасен ли кунилингус

Опасен ли кунилингус

2015 год, 7 Апреля, 09:28

Ой, ненадо драматизировать!!!! Цитеал, лактацид до и после секса, на ночь каждый день Гексикон-и все прекрасно!!!!

2015 год, 7 Апреля, 09:33

Трындец, рот, влагалище, кандиломму, папиллому тут всё смешали. Причем тут стоматитная кандиллома?

2015 год, 7 Апреля, 09:34

Каждый день?! Можно полностью уничтожить естественную микрофлору.... Это же химические препараты...

2015 год, 7 Апреля, 09:37

Эпиген не наносит ущерб здоровью и к нему нет привыкания!

2015 год, 7 Апреля, 09:39

А так, без этого реально можно че нить подцепить!!! Лишь бы было "сухо и комфортно"))) чисто(!!!! )

Кисска, это профессиональное, естесственная микрофлора в прямом смысле накрывается ***ой, и вообще лактацид хорошая вещь!!!!! Нормальная флора, стерильная☺️☺️☺️

Незнаю, я и до работы к этому всему была щепитильна. И мне не нравятся естесственные выделения((((((

2015 год, 7 Апреля, 15:44

Таф, Вы как будто с Луны свалились :)

Прям удивляете:)

Послушать, ну прям девочка неопытная)))

Даночка, а я люблю, когда девочка сочная, течет в процессе и на пике :) не путать со сквиртом:)

Долбиться об наждак или "лелеять" неспелую хурму - приятного мало)))

2015 год, 7 Апреля, 15:46

Я не люблю!!! Но это не значит что их нет... ))))) как и все нормальные девушку возбуждаюсь и теку..... И сквиртую тоже...... ;)

2015 год, 7 Апреля, 15:50

Куни это тема!!!

2015 год, 7 Апреля, 15:51

Моя постоянная так говорит всегда!

2015 год, 7 Апреля, 16:08

А я люблю!!! )))

2015 год, 7 Апреля, 16:14

А я нет))))

2015 год, 7 Апреля, 17:12

А я тебя хочууууу!

Воооот...

Даже сейчас вокруг трахаются, а я отказался, сиду за столом бухаю, не могу, думаю о тебе, хочу тебя... Просто представлять тебя не хочу...

Я хочу тебя детка, жажду тебя сладкая...

Всё нахуй, на списание меня, спАть!

2015 год, 7 Апреля, 17:57

Китайское Дао полагает что "питье чудесного нектара продляет здоровье женщины и молодость мужчины" и "создают гармонию в любовных отношения". При этом перед началом соития мужчина сначала должен пробудить родник чудесного нектара так чтобы наполнился волшебный грот, и только потом входить в него.

Питье чудесного нектара и есть кунилингус -)

2015 год, 7 Апреля, 18:02

А я тебяяя хооочууу тожееее!!!!

Банально, зато правда!!!

Нектары мои льются попусту, как представлю тебя, нашу встречу- романтика. Музыка- lana del rey-summer wine. Послушай, эта песенка мое видение тебя..... ( не текст, а сама музыка в сочетании с голосом)))

2015 год, 8 Апреля, 18:27

Даночка... Даночка... Мне так безумно нравится писать, говорить, шептать это имя...

И эта песня красива, романтична и полна безудержной сдержанной страсти (плевать на тафталогию).

Я понимаю, что могу не оправдать твоих ожиданий и внешне и в постели, но!... Чувства, эти теплые нежные чувства к тебе, они окутывают меня пеленой каждый раз при мысли о тебе, о нашей первой встрече... Не понимаю как такое возможно только лишь от виртуального общения, но уверен, что и наяву у нас будет даже лучше чем в моих грезах...

Хочу дарить тебе все самое нежное, белое и пушистое :)

И песню на сон грядущий - Sam Brown - Stop

Целую тебя в сладкие уста :х

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация