Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О массаже)

О массаже)

2015 год, 26 Апреля, 04:12

Воскресного дня всем девочкам массажисткам ;)

Позже отпишусь, у меня есть свои соображения на эту тему :)

2015 год, 26 Апреля, 04:34

Каждый кулик хвалит свое болото))) Самореклама)?

2015 год, 26 Апреля, 07:00

Здрасти. Возник вопрос. Кончит ли клиент после эромассажа? Выше было написано что "Многие мужчины не хотят даже пробовать из за предположения, что они возбудятся и в таком состоянии недостаточности, незавершенности, уйдут домой". Если они не кончат то так и есть, уйдут домой в состояний недостаточности.

2015 год, 26 Апреля, 07:39

Дорогая Т А девочка создала тему не для срача, а хочет усовершенствовать свои навыки! Пусть это будет саморекламой, пусть будет пиар ходом, пожелаем ей удачи! Она умная, красивая молодая девочка, а самое главное информацию впитывает как губка! :-)))))))))))))))))) конечно хотелось бы чтобы она здесь не осталось, а нашла себя в другой сфере. Марина, будь умницей если тебе мужчины предлагают помощь не отказывайся, ты заслуживаешь лучшего!

2015 год, 26 Апреля, 07:43

Кisska, за допальнительную плату можно!!!! :-)))))))

2015 год, 26 Апреля, 08:59

Гейша, милая, не злись)) Видно туго совсем с работой стало, что придумали само пиар ход))))))))

Ладно, дамы, у меня настроение хорошее, мысли хулиганские! )

2015 год, 26 Апреля, 09:38

Ты за нас не переживай Снежанна...

2015 год, 26 Апреля, 09:42

Мы всегда в позитиве, по этому нам кризис ни финансовый не возрастной не грозит :-)))))))))))))

2015 год, 26 Апреля, 09:58

Даже клиенты могут подтвердить, лично ко мне очень редко с одного звонка попадают. В основном ждут по несколько дней. И за отчетами я не гоняюсь, левые отчеты себе и своим подругам не строчу. У меня есть дела по важнее чем срачь на этом форуме. Даже когда моя анкета стоит на бесплатном, у меня телефон не замолкает. Так что от греха подальше ищи другую жертву. Если на самом деле у тебя хорошее настроение не порть его ни себе не другим! Счастливых выходных!!!

2015 год, 26 Апреля, 10:00

Это они нам могут писать про пиар-про себя вряд ли-мягкие и пушистые!!!

2015 год, 26 Апреля, 10:03

Таис не парься через неделю они уедут в какую-нибудь страну на учебу-понты дороже денег!!!

2015 год, 26 Апреля, 10:19

Гейша, милая, не накручивай. Я не переживаю, а констатирую факт. ))

2015 год, 26 Апреля, 10:22

Мы с тобой Гейша очень похожи в плане отчетов: я за отчетами не гоняюсь и левые отчеты ни себе, ни своим подруга не строчу. И на счет звонков, блиииин, тоже не замолкают и времени сидеть на форуме у меня нет. Гейша, ты в ватцапе сутками напролет уже перестала сидеть?

2015 год, 26 Апреля, 10:23

И тебе Гейша счастливых и главное продуктивных выходных!

2015 год, 26 Апреля, 10:26

Диана 1, вы очень умная и сообразительная девушка. Сразу поняли о чем я. Да ладно, расслабьтесь массажистки, пиарьте себя дальше. Кстати, для донов, я тоже могу делать очень прекрасный интим массаж с продолжением) и массаж простаты) и тантрический массаж тоже могу).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация