Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дело об избиение Алиби Жумагулова,

Дело об избиение Алиби Жумагулова,

2015 год, 5 Мая, 14:45

Нечего путать любовь и страсть

2015 год, 5 Мая, 14:50

С чем путать?

2015 год, 5 Мая, 14:51

Мы клиенту и страсть покажем и любовь. Как говорится, любой каприз за ваши деньги, господа.

2015 год, 5 Мая, 14:58

Насчет бизнесмена понимаю-есть такие люди. Которые ни по хорошему. Ни по плохому не понимают-поэтому пострадал-надо наверное по -цивилизованному-но иногда видимо не получается!!!!

2015 год, 5 Мая, 15:00

Не получается.... Что, теперь мочить всех надо если не получается? Мы не в 90-е живем.

2015 год, 5 Мая, 15:03

Отец видимо сильно напугался -поэтому выложил в интернет. Этот бизнесмен быстро оправится. Бизнес слабые люди не делают-а мальчик будет в следующий раз поразборчивей-для него урок!!!

2015 год, 5 Мая, 15:05

Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

2015 год, 5 Мая, 15:18

Зато после этого видео все альфонсы подумают прежде чем с чужими женщинами гулять.

2015 год, 5 Мая, 15:25

Теперь Алиби главный мученик а Кайрат изверг и нелюдь для народа. Дай Бог здоровья парнишке пусть попровляеться но пусть помнить кулаки на своем лице за что он слопотал

2015 год, 5 Мая, 17:04

Если правда что пишнт папа юного мажорика, то агашка испортил фейс - чтобы баб не соблазнял; навтыкал в корму резиновый елдак / в первых постах упоминался "предмет для секс-извращений", записал компромат - чтобы не пожаловался; и отпустил. Папа успел первый поднять общественность и теперь агашка виноват....

Если правда что пишет токал - мажорик ушел живой и целый. На улице напился и получил от третьих лиц - может по команде агашки, а может и нет.. И теперь папа мажорика отжимает агашку на очень большие бабки - раз такой случай подвернулся...

Вопрос: стали бы так заступаться за бедного, скажем простого прохожего, который чем-то не угодил агашке?

2015 год, 5 Мая, 17:27

Некоторые люди напоминают базарных баб. Что бы Вам посчастливилось побывать на месте Алиби, у всех только на первом месте шкурные интересы. Люди живите своей жизнью, такая беда может прийти в любой дом. А то ведете себя как стервятники. Такое ощущение что некоторые персонажи этого форума принимали там участие. Разберитесь в своей жизни.

2015 год, 5 Мая, 18:25

Токал (любовница)- как красивый аксессуар в жизни богатых людей. Пусть имеют любовниц, это их жизнь. Но.... . Вся эта история напоминает мне детскую разборку - у мальчика отобрали любимую игрушку в песочнице, и он с двумя мальчиками вместе нападает на того, у кого оказалась эта игрушка.

Взрослые люди, живущие в цивилизованном обществе должны бы решить такого рода проблемы за столом переговоров, я так считаю. Здесь человек поступил по принципу "Сила есть, ума не надо".

2015 год, 5 Мая, 18:36

Виноваты все!!! Не стоило бы портить жизнь себе и другим из-за содержанки... Может ему было обидно что она его использовала а не любила? Раз он пошел на такой безумный, зверьский поступок, значит он много денег на нее потратил. Деньги портят людей. Есть люди которые считают что, деньги решают все. Но есть и другой закон, все возвращается в свои круги. Возможно бизнесмен заработал эти деньги не честным путьем, вот и ему пришло время отвечать за свои поступки.

2015 год, 5 Мая, 18:39

Не нам судить... Но каждый должен знать что за грехие когда нибудь придется отвечать.

2015 год, 5 Мая, 21:30

Не знаю что во мне нашло, но почему-то хочется пользуясь случаем высказаться... Не в обиду всем богатым мужчинам. Потому что не все богатые мужчины такие. Среди моих клиентов тоже много и богатых и известных личностей. Но все они благородные, добрые, отзывчивые. Всегда относятся с уважением всегда стараются бескорыстно помочь, хотя я всегда вежливо отказываюсь. Даже просто приятно что такие люди у которых есть и деньги и власть не потеряли душу, доброту. Я всегда таким добрым людям в душе желаю здоровье, процветание, счастье и настоящей любви! Но иногда и встречаются такие как этот "герой бизнесмен". Которые считают если есть деньги то можно купить все и даже любовь. Хочу обратиться именно тем кто погнался за деньгами и потерял самое ценное Человечность. Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная. Секс можно купить но Любовь не возможно купить. Зачем далеко ходить и обсуждать не знакомых нам людей, у них своя правда которую мы не знаем. А вот среди тех кто меня читает сейчас есть такой который надеялся на свои деньги и думал что купит себе куклу среди фей на этом сайте. В начале ходил он к ней как клиент, а потом объясняется в любви. Когда девушка ему отказывает он идет и пишет заявление что она украла у него 280 000 тенге. Бедная девушка несколько дней не могла выйти из дома. Ее квартиру круглосуточно караулили сотрудники полиций. Лучше бы они настоящих преступников так ловили бы! Хорошо что у этой девушки подруги оказались верными и отчаянными. Поехали на двух машинах в сопровождение людей и отвезли ее в прокуратуру чтобы она написала заявления в УСБ. Имя девушки и номер анкеты не могу здесь написать. Но это дело еще не закрыли борьба продолжается. Я пишу в надежде что может этот крутой мужчина тоже прочитает мой пост. Вдруг у него проснется совесть и он сам заберет свое заявление и попросит у девушки извинение.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация