Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Вопрос админу

Вопрос админу

2014 год, 17 Июля, 13:51

Добрый день, с недавнего времени я стал Вашим постоянным гостем. Респект и уважуха) сайт что надо! Не смотря на свой небольшое прибывания успел оставить хорошие отчеты о феях. Вот не давно написал к этой http://kizdar.net/%D0%...B0/17879 фейе, но коментарии к моему отчету мне скрыты, я понимаю я еше не "опытный ходок", но хотелось бы видеть что она там ответила. Заранее Спасибо!

2014 год, 17 Июля, 21:05

Napole0n, мы рады что Вам нравиться наш сайт. На Ваш вопрос ответил в личных сообщениях.

2014 год, 31 Июля, 05:20

Дд. Почему не приходят уведомления на почту, если мне приходят личные сообщения? В настройках в закладке "оповещения" стоит "всегда оповещать"

2014 год, 31 Июля, 20:50

Здравствуйте Qarakhan, уведомления о новых личных сообщениях не приходят на почту, так как электронная рассылка на сайте появилась раньше личных сообщений. В будущем постараемся добавить уведомления о новых личных сообщениях.

2014 год, 31 Июля, 21:00

Вопрос Уважаемой Администрации нашего сайта: Можно ли составить подробные правила поведения для донов и фей, чтобы не было оскорблений, унижений и угроз с обоих сторон? И сразу же указать меры наказания за подобное поведение??? К примеру бан на 1 день, на 2 дня и т д. И за какие нарушения.

2014 год, 2 Августа, 09:43

У меня вопрос к админу. В теме для фей Маззи выставил с моей анкеты скрытые негативные отчеты на форум, на всеобщее обозрение. Зачем тогда мы-феи вам деньги платим и у вас есть такая функция как срывать отчеты? Для чего такая функция, если любой опытный ходок может выставить скрытые феей отчеты на всеобщее обозрение? И самое главное, вы ника на это не реагируете, только вынесли мне предупреждения в личные сообщения. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ что ли эти скрытые отчеты выставляла на сайте?????? Почему вы удивляетесь моей реакции, что я стала за себя заступаться? Представляю, если бы кого из фей выставили скрытые отчеты на форуме сколько было бы скандала! Или не так? Не думаю, что феям бы это понравилось........

2014 год, 2 Августа, 09:48

P/S ни один опытный ходок никогда не выкладывал чужие отчеты, скрытыееееееее! А Маззи выложил, тем более не он эти отчеты писал! У меня есть к админу предложение, лишить Маззи статуса опытного ходока, чтоб другим опытным ходокам было не повадно так поступать. Если вы, админ, это проигнорируете, то значит вы даете всем опытным ходокам зеленый свет и на сайте тогда точно начнется бог весть что.

2014 год, 2 Августа, 10:49

Действительно доны очень много стали мнить о себе на этом сайте и часто это игнорируется.....

2014 год, 2 Августа, 15:29

Здравствуйте Снежанна, как я написал Вам в личных сообщениях, я не заметил что посты Маззи являются отчетами других ходоков, я эти посты удалил.

2014 год, 2 Августа, 16:31

Присоединяюсь к Снежку!! За такое хулиганство бан на какое то время надо ставить!! за повтор лишение привелегий!! Вам доверили статус опытного ходока, так надо беречь и пользоваться им лично, или через лс!! Но не на весь сайт ставить!! Тут Папа, просто удалил не пойдет... Без обид Маззи, ни чего личного, не соблюдение, злоупотребление полномочий, есть моветон!! ФИ!

2014 год, 2 Августа, 16:40

Да его вообще замочить пару сек можно, ещё позвал на помощь Исмета, вдвоём на одну женщину \у меня просто отходняк был, а то бы вмешалась, да и вообще у меня на Маззи аллергия\, он же никакой не опытный, одно только это что стоит:

Mazzy [Опытный ходок] Вчера, 16:57

А что Исмет, один раз живем, может сходим к Снежку шаромыге вдвоем, порадуем ее своим вниманием.

Mazzy [Опытный ходок] Вчера, 12:29

Знаешь что меня Снеж в тебе всегда умиляет, что ты будучи почти бабулькой продолжаешь себя причислять к девчатам.

Открытые оскорбления, но Вам решать...

2014 год, 2 Августа, 16:43

Ps Дадим ему время сходить на Сейфуллина к бабулькам и шарамыгам.

2014 год, 2 Августа, 16:45

Приветик куколка моя Г-жа Асель))

Сейчас не когда, но встретимся в пописсделке))

Да, папик, обрати драгоценное внимание!! смех-смехом, а нас теток-девчонок не куй куями покрывать))

2014 год, 2 Августа, 17:11

Здравствуйте Дина Кекс, проблема в том что опытные ходоки не видят скрыт ли отчет или нет, так как они видят все отчеты как не скрытые.

Госпожа Асель, если банить, то нужно банить обе стороны, так как и в ответ Mazzy было не мало высказано, я ограничился предупреждением (последним), чтобы Mazzy больше не писал на форуме о Снежанне (это касается и Снежанны).

П.С. В Вашем посте тоже есть оскорбление(по крайней мере провокация): "Ps Дадим ему время сходить на Сейфуллина к бабулькам и шарамыгам. ".

2014 год, 2 Августа, 17:20

Здравствуй Папа) Поняла.. когда видио будет на сайте отображаться? Ссылкой ставить скучно((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация