Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Банкир и Ко

Банкир и Ко

2015 год, 3 Августа, 14:41

2025 серия "Санта-Барбары" в переписке по смс :

Банкир: Привет. Как ты? Слушай ну почему мы не можем просо встречаться для секса? На большее я не могу. И без этих бесконечных и сумашедших смс и писем.

Фея: Почему?

А я не могу просто для секса и да: друзьями мы не будем.

И за деньги не могу, прикинь.

Банкир: Очень жаль. Я надеелся что можем найти выход. Ладно извини.

Фея: Взаимно

2015 год, 3 Августа, 15:56

ГА нажралась как голодная свинья огромного сэндича с кофеём, поревела в три ручья как крокодил, повыла как одинокая волчица, теперь беспечно смотрит клипы, подпевая. Самое главное, - думает она - забыть его как можно быстрее, не встречаться, а если встречаться, то игнорить.

2015 год, 3 Августа, 16:56

Написал: "Я сейчас был в том доме где тебя трахал прикольно было". (это было на Луганского/Сатпаева в подъезде, вообще он хотел на крыше, я раньше в замужестве специально приезжала одна, стояла и вспоминала, думала встречу, потом мимо часто проезжала, однажды притащила туда мужика и в машине \один раз было с банкиром\, закрыла глаза и представила, потом открыла глаза и разочаровалась, и ты банкир так делай... )

Удалила все журналы звонков и писем, а потом думаю: я ж забыла его в спам-номера отправить, а тут он ещё написал и я сразу его в спам.

На улице пусть следит (не убивать же мне его и сил не хватит побить), тем более редко глаза в глаза попадается, живут же как -то звёзды рядом с фанатами на улицах в мире, с телефоном решила, новых клонов заблокирую в личке и всё, на форуме мимо буду проходить.

Зы сердце разрывается, всё скрепя зубами, как не хочется прощаться, но надо..

2015 год, 3 Августа, 19:36

Госпожа Асель, чувствую что я вас сегодня расстроила. Простите....... . И вообще как ваш банкир поживает? До с их пор бомбит вас смсками???.

2015 год, 3 Августа, 19:50

Меня расстроил он вчера, переживу.. он в спам-номерах и чёрном списке. Не удержалась и накалякала ему ещё вдогонку смски: что какой он был дурак такой и остался, что не зря говорят, что у мужчины детство самый сложный период, особенно первые сорок лет и может в 45 лет (сейчас 30) он станет Мужчиной, что он на большее не может, а не способен, что он или жмот или нищеёб, что он приносит только несчастья и убытки, что я была дурой, что с ним связалась, что ничего прикольного в том доме не помню и ему стоило было вздрачнуть по ностальгии. ))

2015 год, 3 Августа, 19:52

Зы и что мне стоит подальше от него держаться.

2015 год, 4 Августа, 09:04

Зыы и что он трус.

2015 год, 4 Августа, 17:02

Машина и мы могли бы уже дружить, хата и мы могли бы уже жить, свадьба и мы могли бы уже заниматься сексом, полляма$ и мы могли бы родить.

Но увы и ах

Жду

2015 год, 4 Августа, 17:54

Я тебя везде разблокирую, вытащу с чёрного списка и спам-номеров, дабы исключить дальнейшее непонимание - продублирую последний пост, и в следующие разы до конца жизни ты их будешь получать в ответ, если у тебя возникнет какой-то другой креатив в наших отношениях.

2015 год, 5 Августа, 08:43

Banker-Банкир Время: 24 минуты назад, в 13:18

Ты как была, так и осталась для любовных утех. Полляма себе заработаешь на свадьбу сама. А я как был ходоком, так им и останусь

2015 год, 5 Августа, 08:43

Вот и всё.

2015 год, 5 Августа, 09:16

Заработай

2015 год, 5 Августа, 09:28

А толку? - он всё равно на мне не жениться. Ну лан, есть ещё я и ребёнок, в этом году хотела отдать её в школу элитную, но сейчас ситуация с сайтами нестабильная и нет, вообще, уверенности в будущем, просто страшно, не знаю, что делать.

2015 год, 5 Августа, 09:29

У тебя есть ребенок?

2015 год, 5 Августа, 09:37

Мне дуре в 2010 году надо было, вообще, не звонить ему (он меня преследовал в другой соц. Сети, где мы и познакомились, сейчас меня там нет)и не давать номер рабочий, чтоб не нашёл меня и не преследовал, тогда бы я работала во всю силу, не надеясь на него, блин, он просто своими действиями вгонял меня в депрессию и питал надежды, обещая.

И только сейчас в такой момент, как говориться: беда не приходит одна.

Ну ладно, как там говориться: всё, что не делается - к лучшему, только не сразу мы это понимаем, я уже и по профессии сто лет не работала, всё изменилось, да и по расходам и потребностям она не вытянет.

Ааа! Шет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация