Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я уеду жить в... Лондон, Барселону, Америку...

Я уеду жить в... Лондон, Барселону, Америку...

2015 год, 17 Сентября, 15:17

Если моя интуиция меня подвела то вы не промолчите

2015 год, 17 Сентября, 16:11

Накопал авиакомпанию S7 - российская авиакомпания Сибирь S7. Билеты в Тай дешевле на 150 баксов, правда перелет несколько дольше. Если еще и внутренний тайский перелет купить пораньше, то суммарно получается экономия примерно в 200 долларов - по нашим меркам вроде хуйня, по тайским расходам весьма приличная сумма -).

2015 год, 17 Сентября, 23:29

В Гамбурге есть детский сад для мужчин. -> http://pikabu.ru/story..._1833040

2015 год, 18 Сентября, 14:01

Программист тогда со второй попытки моих экстрасенсорных способностей я угадаю как вы выглядите : Вы азиат, небольшого роста и темненький, плотного телосложения но не толстого. Вам лет от 25-до 30 и имя у вас начинается на букву А, точно не знаю имя но вижу букву А в вашем имени. А еще я вижу что вы очень умный парень и любите очень сильно девушек-)) Если моя интуиция меня подвела то сорри но я вижу!

2015 год, 18 Сентября, 14:01

И почему то я вас вижу в штатах

2015 год, 7 Октября, 08:02

Тысячи домов в Испании распродают со скидкой 40%

4500 квартир и домиков расположены в разных уголках страны

Например, трехкомнатный домик в историческом районе Сеговии общей площадью в 158 кв. Метров продаётся всего за 40 000 евро вместо 141.726 евро. Впрочем, в среднем размер дисконта колеблется в районе 40%. Желающим купить дом кроме скидки предоставляется и ипотечный кредит на выгодных условиях.

В акции принимают участие множество квартир у моря. На Канарских островах одна из предложенных квартир с двумя спальнями предлагается за 42 000 евро вместо 70 560. В Андалусии и Кастилия-Ла-Манче можно подобрать квартиру дешевле 30 тысяч.

2015 год, 7 Октября, 08:05

С покупкой недвижимости для иностранце в Испании - Осторожно! Испания не имеет чётко разработан закон для иностранце, что касается покупке и налога. Много коечто оставляется свободной интерпретации разних областей! Осторожно!

2015 год, 7 Октября, 15:40

Вот так?

Скоро Испания станет черной и арабской...

Если уезжать, то в тропики - там беженцев нет.

2015 год, 10 Октября, 17:19

В деревне Бьертан (Румыния, Трансильвания) есть церковь со специальной «комнатой примирения разводящихся». Перед тем, как получить документ о расторжении брака, местные супружеские пары обязаны прожить две недели в этой довольно тесной комнате с одной кроватью, одним столом, одним креслом, одной ложкой и одной тарелкой. За 300 лет в этой деревне только один раз дело действительно дошло до развода.

2015 год, 5 Ноября, 17:11

Переносим обсуждение в эту тему - где жить лучше чем у нас?

Может быть, спрашивать по-другому:

В какую страну вы сможете жить хотя-бы год или два на ваши накопления?

В какой стране вы сможете найти заработок, достаточный для жизни как тут?

В какой стране вы будете в безопасности через год-два-пять лет?

В какой стране вы сможете иметь статус, равный местным жителям - или лучший, то есть преуспеть?

В какой стране вам будут рады местные жители?

Понравится ли вам в этой стране жить до старости?

Вот в ту страну, которая подойдет по максимуму, и стоит ехать, я так думаю -)

2015 год, 5 Ноября, 18:10

Австралия!!! Канада и Исландия!!! Самое то

2015 год, 5 Ноября, 18:30

В Австралии к азиатам отношение скажем так прохладненькое: старый приятель там. Но это его опыт. У кого-то может быть другой. В Канаде с этим проще - азиатов хватает. В Исландии никого нет(

У Ржевского грамотные вопросы. Видать были думы на тему. Я бы еще добавил практически к каждому вопросу: Вы или Ваши дети. Так горизонт планирования дальше, плюс будет понимание, что может и не ты, так твое потомство.

2015 год, 5 Ноября, 18:31

Не знаю, мне нравится в КЗ. Да, не все идеально, но сравнивать с другими странами, которые в независимости развивались по 500 и более лет, как минимум некорректно. Это раз.

Я казах, у меня нет старших братьев, есть старшие сестры, по нашим обычаям я не могу оставить родителей. И не хочу! Жена также с глубокими казахскими корнями, из многодетной семьи и прекрасно понимает, почему мы должны жить с предками. Тем более не представляю, как предки мои смогут прожить не то, что без меня, а без внуков! Это два!

Слава Всевышнему, хватает мозгов на достойный заработок. Жена также не ленится - есть небольшое дело со стабильным доходом. Это три!

А так, если кто свободен как птица, можно и переехать куда-нибудь.

2015 год, 5 Ноября, 18:40

Если бы у меня была возможность жить в Новой Зеландии -не раздумывая уехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 5 Ноября, 19:15

В своей стране вы уже по минимуму гражданин с всеми правами. При любом достатке вы найдете свою нишу для жизни и общения. Последнее, кстати, достаточно важно и именно его почему-то упускают многие уезжающие.

В другой стране, если вы не привезли кучу бабла, вы пришелец и вам придетьсяпотрудиться чтобы быть принятым местными. И это будет и в Америке, и в Амазонии -)).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация