Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » С чего начать работать?

С чего начать работать?

2015 год, 23 Августа, 20:09

И самое главное (замечаю за собой даже) : сейчас ты девушка хорошая сомневающаяся и еще не фея. Но когда станешь феей ты изменишься и станешь Сукой. Все феи становятся ими со временем )))

2015 год, 23 Августа, 20:10

Злой Сукой)))))

2015 год, 23 Августа, 20:10

Кришти, Рк современя исламская, мултикультурная и мултирелигиозная страна! Страна 21 виека! А Арабские страни? Это черный средный виек! Это стране черного шериата, который я никому не предлагаю! Живем в 21 виеке!

2015 год, 23 Августа, 20:12

Кстати последний отчет Кришти поразил, то до этого он ходил к дамам с формами. А сегодня зарядил любителям жирных не сюда. А до этого оды пел, многим девушкам с формами. Кстати Кришти многим нравятся форменные девушки, потому что многие считают что в гробу на досках поспят.

2015 год, 23 Августа, 20:12

Мы все растем, стареем, менаемся! Мы менаемся с годами! Это значить что супер добрая девушка в течении многих лет может стать черной ведмой! И наоборот конечно!

2015 год, 23 Августа, 20:14

Кана, наоборот процесс гораздо тяжелее или даже почти невозможен ))))) ведьмой быть веселее! )))

2015 год, 23 Августа, 20:14

Кришти является настояшим супер факером! Трахает все по очереди! И я думаю настояший, молодой мыжчина должен таким быть.

2015 год, 23 Августа, 20:15

Ха ха... Да Киса если мужик чортик!

2015 год, 23 Августа, 20:16

Бонита, я тоже чуть не упала от определения "жирная")))) прежние отчеты и последние после перерыва отличаются по предпочтениям. Меня не терзают смутные сомнения : с Кришти ли это? )))

2015 год, 23 Августа, 20:16

Такое ощущение что хочет что то кому то доказать)))))

2015 год, 23 Августа, 20:17

Кисска, когда чего-то много. То это теряет свою ценность. И растаёшься с этим с лёгкостью. В случае с Ареаной - это прежняя жизнь, в котором на мир смотришь с ракурса обычного человека. И это скорее всего можно потерять. Думаю Боник это и хотела сказать. )))

2015 год, 23 Августа, 20:17

Я вам говорю что Кришти становится Арабом. Араби любят жирные женшчини.

2015 год, 23 Августа, 20:18

Алекс, я не первый день работаю, и поверь по наивности уж точно на первом месте, и кстати можно быть феей ну при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Я до сих пор верю в людей. И не веду себя так как некоторые порядочные суки.

Возомнили тут себя героями. Поймите что бы вы тут не писали, как бы не оскорбляли. Многим девушкам по барабану. Вы покупаете тело, но не душу. Так что многое нам до фонаря. У нас есть реальный мир, где многие мужчины готовы быть с нами, несмотря какими бы не были. Они не делают из этого трагедию. Вопрос в том что а нужны ли нам такие мужчины. Меня пока все устраивает, захочу замуж выйду и удалюсь.

2015 год, 23 Августа, 20:18

Ариана, никого не слушай.. Васька кушает и слушает.. мы сами творим свою судьбу.. всё.

2015 год, 23 Августа, 20:19

Ладно, дорогие мои, спать пора. Завтра оргия у меня дикая назначена)))) сил наберусь чтоб укатать Орлов в смятку как они хотят, чтоб надолго запомнили меня и ноги свои ватные с улыбкой волокли до дома)))) всем спокойной ночи! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация