Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Клиенты со странностями.

Клиенты со странностями.

2012 год, 31 Августа, 10:09

Госпожа Асель, надо любить себя в любом теле и не давать оскорблять всякому сброду(а то что сброд, я не сомневаюсь, нормальный не будет себя так вести).

Нормальный мужчина никогда не напишет о женщине негатив. Он по-мужски оставит свое мнение при себе. А вот сброд..... Короче, умный не скажет, дурак не поймет.

2012 год, 31 Августа, 10:20

Весело тут у вас.

Снежан, как работать тебе с таким настроением? Я так считаю, что хорошее настроение-такой же рабочий инструмент для нормальной феи, как и физиологические отверстия.Нет настроения-не принимай клиентов. А с твоим характером разве что в БДСМ что то получится

2012 год, 31 Августа, 10:24

Ну Исмет и прикольчики у тебя! Что ты там сказал насчет БДСМ? Идея хорошая, но отпадает. На деле я очень женственная и нежная)) Так что не по адресу))

2012 год, 31 Августа, 10:26

Каждый человек имеет свой вкус в отношении противоположного пола и тем не менее нам хочется попробовать и идеальных, худых, плотненьких, полненьких людей, чтоб поставить себе где-то галочку и сказать себе- да, я это попробывал(-а)! НО, даже если человек не в его вкусе, бывает, как показала практика, он цепляет или оставляет приятные воспоминания о общении, сексе,.. и убеждает ещё раз, что это не его!

2012 год, 31 Августа, 10:42

Вы правы Госпожа асель. Но... Есть и такие доны(к сожалению их большинство), которые придут и будут просить о скидке или дополнительных услугах о которых даже и речи не было. И, если отказываемся предоставить им эти услуги, сообщают, что напишут негатив в комментах. Как я уже сказала - к сожалению, таких донов большинство.

2012 год, 31 Августа, 10:42

Не понимаю клиентов, которые приходят и остаются у феи, даже если она ему не понравилась и не в его вкусе! Спрашивается, зачем остался? Чтоб потом писать негативные отзывы о ней??? Почему сразу не развернулся и не ушел??

Снежанна Позавчера, 10:08

Статус: Владелец анкеты

Из Алматы

Был недавно у меня клиент Gonzaga (пишет, что был, хотя я сильно сомневаюсь в этом). После меня клиенты уходят довольными. А этот пишет, что сразу я ему не понравилась (спрашивается, какого хрена остался??) и еще коммент негативный оставил. Я с голоду не умираю(глядя на меня отпадают все сомнения), без его долбанных денег не обеднела бы. Зачем остался?????

Уважаемый Gonzaga где вы? Ответьте Снежане на вопрос!!!!!

А вообще есть несколько вариантов:

1. Коменты-отзывы ходоков

2. Попробовать девушку в теле или модельной внешности

3. Чисто для галочки "и я там был"

4. Приехал не в его вкусе Но!!!!!! Опять таки по пробкам+обзвон--это потеря времени. И на "авось" они и остаются.

5. Мы не можем запретить писать коменты донам это их право. Имхо

2012 год, 31 Августа, 10:45

И появляется такое ощущение после таких вот клиентов, что слово "дон" - это производное от гандон. Типа....дон...дон...дон.

2012 год, 31 Августа, 10:47

Будь положительной))))) Положи на всё и радуйся!!! И вообще прежде чем учить фей жизни, пусть они предъявят свой сертификат "идеальности")))))))))))))))))

2012 год, 31 Августа, 10:48

И появляется такое ощущение после таких вот клиентов, что слово "дон" - это производное от гандон. Типа....дон...дон...дон.

Жесть))))))) я под столом)))))))))))))

2012 год, 31 Августа, 10:49

Одним словом -------- доны -доны----доны)))

2012 год, 31 Августа, 11:52

Не стоит так критично воспринимать этот клип, принимая всё на личный или мой счёт, попробуйте абстрагироваться и посмеяться. Ну такая я, что поделать люблю поугорать! ) Извините, если обидела.

Если бы Вы были более внимательны, читая анкету и мои высказывания в этой теме, то поняли, что всё в прошлом и сейчас я себя люблю!

Так, что всё тип-топ! ) Спасибо

2012 год, 31 Августа, 12:13

Снежанна, я думаю вистов себе вы не заработали, может быть, вы по-своему и правы, но оценки донов, СУБ'ЕКТИВНЫ!!! Мне допустим та же Даша (Ooomph)не понравилась, чисто на уровне общения и какого то механического процесса и заявлении и мозоли на основном рабочем органе, но я в анкете это не написал, а даже если бы написал, то отзыв затерялся бы среди большего количества положительных отзывов.

Вам не изменить человеческую суть, просто набирайте плюсики

2012 год, 31 Августа, 12:58

Аселя Очень не разумно произносить слово Бог тем более на данном сайте и не разумнее более провозглашать его действия и иметь право говорить о нем... Снежана каждый имеет а тем более женщина любить себя и что ты свою очередь это и делаешь. Не доказывай тем кто смеется и злорадствует не понимая свой истинный смысл и даже не понимая свою свою собственную суть, они не достойны этого. Смотри с высоты птичьего полета а всем остальным остается только завидно глядеть устремясь свои головы на тебя. Если женщина не понимает женскую суть, она не может достойно называться истинной женщиной...

2012 год, 31 Августа, 13:39

Кто он, Gonzaga, раз оставил негативный коммент? - Сброд(подонок) или нормальный(адекватный) человек? А адекватность - это степень соответствия реальному объекту, способность отвечать за свои поступки. Так почему Вы хотите к себе предвзятого отношения и писали только хорошее? - только потому, что у Вас высокая самооценка и своё представление о красоте, морали,.. или потому, что Вы не можете спокойно реагировать на критику или потому, что вы считаете себя профессионалом, раз у Вас стаж 15 л, нет МБР, ШГ.. или...? Не заморачвайтесь по этому поводу, у каждого своя правда ( а абсолютной правды вообще нет) и он её скажет, не смотря ни на что, таковы правила сайта - быть максимально искренними.

Если Вы будете обижаться сами или обижать других- у Вас не будут идти дела, по закону энергии! Постарайтесь простить, а для этого Вам надо понять его, а чтобы понять - встать на его место.

2012 год, 31 Августа, 13:56

Assol, я пишу и буду говорить о Боге, потому что он есть в моей душе, не смотря на то, кто я и где я. Я не злорадствую, а просто пытаюсь помочь взглянуть на это с юмором, попроще относится к этому. Я прекрасно понимаю и Вас и Снежану, каждая фея через это прошла и будет проходить. Я рассуждаю с точки зрения объективности.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация