Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ни о чем

Ни о чем

2015 год, 31 Октября, 21:00

Снега, если желаешь, уделю тебе больше времени, в конце концов фигура одиозная (в том числе фигура тела), есть над чем поизмываться

2015 год, 31 Октября, 21:01

Мужики приходите посмотрите на мой живот-единственный в своем роде!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОд вынашиваю-где ж такое увидите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 21:02

Полный нестандарт у меня-только у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 21:03

Диана если я худая для тебя то значит ты реально тогда толстая-)))) точнее твой живот а что бы завидовать твоему животу то нужно не пить вино что я делаю на данный момент а сутками и годами пить пиво литрами и есть хот доги или забеременеть легче-))))

2015 год, 31 Октября, 21:03

Хит, я приемчик для тебя ебабельный знаю. Кончишь в раз! В конце твоего рассказа заходит сам поручик Ржев собственной персоной. И ты продолжаешь свое мочеиспускание прямо на него. Обоссал весь его неебабельный зад)

Ну и в конце как топ-модель входит наша транс Аселя в охуительном нижнем белье фирмы Сенза, ставит тебя Хит раком и ебет тебя в сраку)) (блять, в рифму получилось).

Мы все феи обоссаные расположились рядышком и мастурбируем свои клитора).

Финальная сцена: Хитсезона стоит на коленях, а Аселя транс кончает ему в рот) Много-много спермы вливается в ротик Хитсезона))

2015 год, 31 Октября, 21:04

Спасибо Ассоль-как ты мне вовремя все это сделала-а то я мечтала -как раз буду работать по прайсу госпожи Га. Надо всех клиентов попробовать-что мелочиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 21:05

Едь в Китай Диана что уж мелочиться на Узбекистан-))))

2015 год, 31 Октября, 21:06

Ухахаха Хит и почему у тебя такая скудная фантазия, почему ты не Таис

2015 год, 31 Октября, 21:07

Меня и здесь неплохо кормят!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 21:07

Потом гаснет свет в зале и начинается шабаш)

Все ебут друг друга в темноте, кого поймал - того и отодрал)

Картина маслом: Хит сосет у Ржева, Транс Аселя лижет пиздочку всем феям по очереди, А мы с Дианой Хиту в жопу суем мою знаменитую и так любимую всем сайтом бутылку)

2015 год, 31 Октября, 21:08

Я дорогая у себя на Родине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 31 Октября, 21:08

Хит, вот представь как ты пробуешь на вкус сперму Аселька ТС. )) Представил)) Пейте дети молоко - будите здоровы)) Прям песня про тебя Хит))

2015 год, 31 Октября, 21:08

)))))

2015 год, 31 Октября, 21:10

Диана значит не любишь ты свою родину и она не удовлетворяет тебя раз хотела поменять саму Алмату на Узбекистан-))) тянет она тебя ох тянет

2015 год, 31 Октября, 21:11

Хит, у кого ты хочешь больше отсосать: у Ржева, АсельТС? А может у Кришти? У него большой по слухам, сделает тебе массаж горла и гланд))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация