Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что нравится/не нравится феям в мужчинах (ходоках)

Что нравится/не нравится феям в мужчинах (ходоках)

2015 год, 24 Ноября, 17:43

Прикольные часики!

Часы, как и татуировки могут многое сказать о хозяине.

Вы уверенная в себе, Сильная барышня :-)

А против "Роликов" я ничего не имею. Я просто подделок не выношу. И если кто-то из знакомых покупает поддельные часы, я начинаю к человеку относится по-другому (внутренне). Часы должны быть оригинал. Только.

2015 год, 24 Ноября, 17:54

Если это будет молодой и еще не состоявшейся парень с тонким подобранным вкусом и стильно и опрятно одет и пусть даже у него будет это подделка то я сделаю ему комплимент а если это будет состоявшейся мужик с большой золотой печаткой из красного золото аля 90-x без вкусно одетый и при этом нося оригинал ролекса то я тоже ему скажу что нужно ему поменять-))) Но на самом мое отношение к человеку не зависит одел он оригинал или носит подделку, я не ставлю узкие рамки к человеку по причине брендов. Мое отношение видение стиля и не больше... Человека я ценю по отношению ко мне -) да и не только

2015 год, 24 Ноября, 18:02

Если мне будет "корячится" сделка выгодная - то похеру в каких часах будет деловой партнёр, главное чтобы не "мутный" был :-)

Просто если узнаю про подделку - отношение внутренне меняется (имидж то фальшивый!), но не посылать же его в даль светлую и... "улыбаемся и машем". "Работаем с тем, что есть", главное, чтобы бабки у него были. Всё одинаково в этом мире :-)

2015 год, 24 Ноября, 18:07

И если на то признаться не все мы начинали с оригинала ролекс и майкл корс -)))это сейчас мы можем это позволить-)) в 80-х были часы ориент которые носили все, ни о каких ролексах речи не было-))) Однако люди не смотрели так узко друг на друга

2015 год, 24 Ноября, 18:07

А Вы, кстати, акцентировали внимание - "часы оригинал"

2015 год, 24 Ноября, 18:09

Вы помните 80-е годы??

Да Ориент механика были....

2015 год, 24 Ноября, 18:11

Отношение и доверие к людям не в вещах строиться, о намного глубже

Стилисты любят навязывать свой стиль да и только однако отношение к людям не меняется буд то оригинал или просто подделка

2015 год, 24 Ноября, 18:12

Так я же фея и если ко мне прийдет клиент с оригиналом ролекс золотыми значит у него есть деньги что бы остаться на два и более часов-)))

А так я люблю навязывать стиль-)))

2015 год, 24 Ноября, 18:13

Хотя и не училась на стилиста-)) значит от природы-)))

2015 год, 24 Ноября, 18:20

Не на вещах - это точно,

Но подделка - это обман,

А где обман, какое уж там доверие ибо "единожды солгавши"...

По опыту - двое друзей носят поддельные часы... Оба иногда сильно лукавят и в других вопросах, что меня допустим напрягает.

В этом плане, чем мне нравятся отношения с "Феями", здесь всё предельно ясно, и фальши иногда меньше. "Налил пиво пену сдуй, выпил пиво и пиздуй". Немного фальши в момент "секаса" есть конечно, но это ожидаемо прогнозируемо и не напрягает, а даже наоборот :-) А отношения честнее в целом. Моё мнение.

2015 год, 24 Ноября, 18:22

А к Феям я дорогие часы и не одеваю :-)

2015 год, 24 Ноября, 18:24

Вам сколько лет странник?

2015 год, 24 Ноября, 18:26

Около полтинника

2015 год, 24 Ноября, 18:28

Значит ваши друзья попались лгущие и вините поставщиков подделок которые сделали их таковыми-)))))

2015 год, 24 Ноября, 18:29

Около полтинника?! Не верю!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация