Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Эротические фантазии

Эротические фантазии

2015 год, 10 Декабря, 09:30

А чем они отличаются от наших?

Ржевский как по вашему?

2015 год, 10 Декабря, 09:48

В общем; мораль сей басни такова, Тайки не страшные, они разные как и мы здесь, просто стоят дешево вот и все!!! А дешево это не всегда Плохо, Дорого не всегда хорошо!!! Никого не хотела обидеть))) Всем удачного дня, вечера и ночи!!!

2015 год, 10 Декабря, 10:00

Я тоже ни кого не хочу обидеть..! Просто мне интересно.

. Жажда знании у меня..! А Ржева жадюга не рассказывает, что с тайками в койке делать надо

..Или что тайки в койке делают)))

2015 год, 10 Декабря, 10:11

У меня это не фантазия, а дикое желание... Хочу много сладких девочек..и очутиться где нибудь на необитаемом острове, где мы все голенькие ходим..И кто где хочет, там и сношается... Нализывают друг у друга..Хочу девочек, много девочек... Таких нежных, грациозных, стройных!! Чтобы все девочки были голодными нимфоманками и приставали ко мне, лаская мое тело ручками и язычками...

2015 год, 10 Декабря, 10:18

А теперь фантазия! )) Хочу к дикарям, сексуально голодным в плен попасть..Чтобы они меня привязали за руки и раздвинув ноги ноги тоже связали рачком к бревну..где нибудь в центре своего лагеря.... И чтобы все кому не лень ебали меня с утра до вечера, не купали... И я вся такая грязная в свежей и засохшей сперме, связанная удовлетворяю племя дикарей... Лицо тоже в сперме, волосы распущенные, грязные и спутанные тоже в сперме..Сперма вытекает из жопки и пизденки... Я вся такая разьебанная, но меня ебут и ебут дикари, грубо и жадно... Соломенные хижины вокруг, дикая природа и я в центре этого поселения привязанная к столбу пленница для сексуальных утех)))

2015 год, 10 Декабря, 10:33

В Тае щас дорого уже, за шот ломят от 2000 до 5000 батов. 1 бат = около 5 тг. На счёт их красоты брехня все, мартышки, на 20 таек одна норм, и то в гоу гоу барах, где ломят цену. Страшные и непонятные, короче фу фу фу. Наши миллион раз лучше, тайки нашим даже в подметки не годятся. Они берут только покладистым характером и не более. При удобном случае наебет и ищи свищи её, все что неправильно лежит в номере исчезает. Там хавчик только норм, вода и пляж ужасные, чтоб норм пляж найти на пароме переть надо на другой остров.

2015 год, 10 Декабря, 10:42

Садовник я с вами полностью согласна! После того, как Турция для Россиян закрыта, все русские пуще прежднего рванут в Тай..И будет еще хуже... Но для галочки, один раз стоит там по бывать... )))

2015 год, 10 Декабря, 10:43

А что такое шот?

2015 год, 10 Декабря, 10:46

Королёк,

Они же дикари и их планы могут не совпасть с Вашими на какую-нибудь малость.... Допустим в конце "таинства" ещё и сожрать могут :-)

2015 год, 10 Декабря, 10:50

Нее не ломай кайф..))) Жрать меня не надо, только ебать и ебать)))

2015 год, 10 Декабря, 10:53

Лучше здесь за "баблосы" нанять, вырядить их папусасми и вперёд до "посинения".

В проплаченном варианте меньше непредсказуемых сюрпризов.... Поэтому мы и торчим именно здесь, собственно :-)

2015 год, 10 Декабря, 11:00

Эта фантазия... Поэтому она вкусна..Я такое порой представляю и мастурбирую..А в реале есть другое, не менее интересное для меня....

2015 год, 10 Декабря, 11:02

Племя дикарей, диких и грязных и голодных... Это драйв)))Они дикие, сильные, выносливые и жестокие... У меня в жизни такого нету экшена))) Только в фантазиях можно позволить отпустить свою фантазию погулять в волю)))

2015 год, 10 Декабря, 11:15

Таек/ лаосок/филлипинок наши дамы в тех странах заменить никак не могут.. - ни по адаптации к климату, ни по темпераменту, ни по отношению. Есть, конечно, исключения, но в основном так...

Климат / жару и влажность / переношу хорошо, еду люблю, буддисткие традиции соблюдаю. Тайки симпатизируют...

2015 год, 10 Декабря, 11:17

Шот тайм - это около 90 минут, лонг тайм - на вечер к примеру, есть ещё вери лонг тайм- на ночь. Есть блоуджоб бары, строго отсос, слышал что в таких барах можно за стойкой сидеть пить пиво и одновременно тебе отсос делают, но я не видел такое, в основном в кабинах происходит. Массажные салоны прикольные, в аквариуме сидят девки с номерком и клиенты их выбирают. Есть ещё бич роуд, это аналог сейфуллина, только улица набережная, и соотвественно крокодильник.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация