Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Долой завистников и похлебщиков!

Долой завистников и похлебщиков!

2015 год, 26 Декабря, 17:29

Кто сутер албанский Канаман? *

2015 год, 26 Декабря, 17:30

Вот это похлеб, наговор, оговор, бред, вранье и т.п. пишется из зависти, ненависти, глупости

2015 год, 26 Декабря, 17:32

Тролите местных фей, а сами втихоря приходите и ублажаете нас, а не себя!

2015 год, 26 Декабря, 17:33

Уго, моя група откритая для все люде этого мира. И хорошие и пюохие. Так что, если твой клон у нас - добро пожеловать!

2015 год, 26 Декабря, 17:35

Вопрос в том что то где ты его нашел? Интересно это он наплел тебя что я Венеции по бывал

2015 год, 26 Декабря, 17:35

В моей групе люди из РК, Росии, Белорусии, Украини, Узбекистана, Канади ( не я, но другие). Так что токую групу не найдёте!

2015 год, 26 Декабря, 17:35

Румпель в группе?

Кана закинь меня в группу!

2015 год, 26 Декабря, 17:37

Трансик Румпеля нету в группе. Там его клон. Оригинал в вацапе не найдешь

2015 год, 26 Декабря, 17:37

Ладно Муниши! Мы знаем что ты не Румпель! Румпель занят лечением болячек на своем члене! Ему не до банальных груп!

2015 год, 26 Декабря, 17:38

Ага заблокировал меня он!

Раньше хоть на его фото дрочила. Ахахаха

2015 год, 26 Декабря, 17:40

Зависть появляется как иррациональное ощущение - внезапно и не поддается обычной логике, по сути, она - признание самому себе что вот он или она имеет больше\лучше, но при этом ничем не лучше чем я. Как признак иррациональности, можно привести зависть к людям, никак и никогда не связанным с тобой - к миллионерам у бедняков, к телезвездам у домохозяек... Как побудительный мотив к улучшению своей жизни просто великолепно: даже просветленные йоги завидуют более просветленным и используют мощнейшую энергетику этого чувства для своего совершенствования. "Мирские" люди используют такую энергию для

"уравнивания" их с "врагами".. - подсиживают, гадят, навязываются в друзья с целью "войти в доверие и.... "

И зависть, как я думаю, у многих - черта характера: если завистник\завистница уже имеет что хотелось, то обязательно найдет и повод, и объект для нового завидования.

2015 год, 26 Декабря, 17:42

Аселя, он меня тоже заблокировал! Трусь!

2015 год, 26 Декабря, 17:44

И зачем вам Румпель, он же не ваш типаж. Тем более если он больной на все голову

2015 год, 26 Декабря, 17:47

Мы питались ему помочь. А когда то давно мы с им очень хорошо дружились. Потом писки с барадавками посорили его с мной. Хотя Уго ты в праве - зачем он нам! В принципе он нам и не нужен! Просто жалко бедняшке! Он ничего не понимает!

2015 год, 26 Декабря, 17:48

Канамана хорошо держать подальше от любого своего личного - даже самого безобидного. И блокировать его везде, кроме форума сайта, вполне разумно. У меня он давно и везде в блокировке.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация