Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Пацаны кто хочет попасть к Kissk'е на мжм или более?

Пацаны кто хочет попасть к Kissk'е на мжм или более?

2016 год, 2 Января, 17:19

Пффф)))

Мышиный писк) пиздеж и понты)

И снова ты стыдишься своей внешности, киса. Одна моя подруга показала фотку вашему с ней общему клиенту, у нее он постоянник, а к тебе из интереса забежал и он подтвердил что это ты, и очень ты там на себя похожа прям точь в точь)))

Про прятки с постоянниками по углам, солнце, ну кто тебе поверит)))) ты меня знать не знаешь, а хуйню сморозила, тоже, кстати из зависти. Да дарю я тебе их всех)))) только они тебя не хотят. Говорят лучше 10ку добавить, да пойти к нормальным феям. Королек там, Элла. А таких как ты за пятнаху можно натянуть, взять хотя бы Айрин.

Блондинка я или брюнетка- без разницы, дишь бы не дожиться до той челки твоей) тьфу тьфу тьфу.

2016 год, 2 Января, 17:26

Помечтай и ты милочка, позлорадствуй, сказки порассказывай, Новый год же)))))

Вроде распрощалась ушла, а все не уходится? )))

Смотри не спались))

Кстати, звонишь ты своим старым знакомым, ругаешь что они ко мне зачастили! Горько тебе, обидно как Царя на Киску сменяли? )))

Странно не правда ли меня такую страшную хотеть? ))) Мужчины такие дураки! )))))

2016 год, 2 Января, 17:27

Айрин за пятнаху?!Да побойтесь бога! Вот Кана бога не боится, он и может Айрин за пятнаху. Хотя нет! Не может он! Он может только Арин пятнаху отдать за попиздеть за чашкой кофе. Правда ведь, Бонита?

2016 год, 2 Января, 17:28

Эх, почему мой суженый Маззи выходной?! Такое шоу мимо проходит! )))))

2016 год, 2 Января, 17:31

Кис, а как корпоративы новогодние прошли в твоих ресторанах? Какие фирмы известные были? Которые без счета платят?

2016 год, 2 Января, 17:34

Кисска, надеешься что "кое кто", прочтет твою пиздеж про постоянников и поверит? Так и хочешь чтоб все хуево у меня стало и чтобы вернулась я)))))

А вот и не мечтай)))) как ты сосать до сорока да еще и не за деньги у всех подряд, не моих предел мечтаний)))

Кстати, тот самый Маззи тоже заменьжевался когда мы его твоей внешностью пристыдили, знаешь че сказал? Типа я ж ради анала хожу, не ради красоты. Но блин!!!!!! Не эстет Мазщи, че ж сделаешь)

Собрались интриганки и решили : а давайте напиздим что у кисски ресторан есть? ) нет!!! Два ресторана! Да зуле мелочиться - сеть ресторанов))))))) а че??? Скучно де на форуме! Позвастать больше нечем) только тем что в жопу даешь ладно и вот еще ресторан... ))))

2016 год, 2 Января, 17:34

Эрлен, мне много не надо, 4 отпраздновали, 30 го последний рабочий день был. Всех на праздничные выходные отправила на неделю! Заслужили! Хороший был конец года. Отдыхать тоже надо)))

2016 год, 2 Января, 17:39

Ооооооооо, в тебе ко мне злости и зависти больше чем я ожидала! ))) все не успокоишься никак?!)))))

Милочка, можешь верить в то что хочешь, в своё представление обо мне, как о страшной жирной старой неудачнице-разрешаю! Это ведь единственная радость твоей жизни))))

Ничего обратного доказывать тебе не собираюсь. Незачем метать бисер перед саиньями))))

2016 год, 2 Января, 17:39

Давно батла не было))))

У меня все готово... Текила. Салаты... Лимон

2016 год, 2 Января, 17:41

Не говори Аселька))) а то скучно совсем после праздников ))))

2016 год, 2 Января, 17:41

Че тут, че тут??? Ах Чпок Молодчина...! Киска... Я из твоего фото маску на Халлуйн делала... Людей на улице пугала)))) Результат супер!

2016 год, 2 Января, 17:42

Оооооо! Вот оно ещё одно счастье привалило!

Королёк, я ж вам фото после Хелоуина выдала, не привирай уже! ))))

2016 год, 2 Января, 17:43

Кис, а ведь и верно Чпокелло выразилась. Ты хоть один из своих ресторанов засвети здесь. Где находится? Хотя бы одну из своих закусочных. А то ведь Альфу уподобляешься-типа, у меня тьма клиентов, меньше чем за 500 евро в час я не беру, и прочая хуйня

2016 год, 2 Января, 17:45

))))))))))))

Для полного состава моего фан клуба только одной не хватает))))

Эрлен, зачем?!

У них не хватит у меня поесть! У одной работы нет, а другая вообще по углам на карман с постоянниками перебивается))))

2016 год, 2 Января, 17:46

Тьфу тьфу тьфу)))) **** сактасын, тебе завидовать)

Про Милочку правда- я милочка

Про радость от увиденного фото- есть грешок! Скрывать не стану, оргазм словила! Ну дааааа)))) я немножко вредная))) ну ты там, счастье мое какая страшная))))))))))))) до сех пор блин радуюсь. Прости меня, чужой беде радоваться не хорошо, ну пусть я не хорошая, хрен с ним))) я плохая))))

Все короче скучная ты. Все переворачиваешь в зависть))))) с Новым годом тебя, кисска))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация