Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Нужен совет от девушек.

Нужен совет от девушек.

2015 год, 30 Декабря, 09:10

В браке уже год с женой, все перепробовали. Только 3х лиц не тянули в постель, так как я и она ревнивые. Но недавно посетила мысль позвать девушку на жмж, но жена категорически отказалась и мы поссорились. И вот я подумал пригласить лесбиянку, и с ней у нас ничего не будет. Прост отыметь жену вместе. Не удовлетворяя так как сказать 3 лицо. Как вы думаете, как она к этому относится? А то мы пробовали двойное проникновение с игрушкой и ей очень понравилось. А эта мысль как мы будем иметь супругу не дает мне покоя)

2015 год, 30 Декабря, 09:21

Ну чтоб не ревновала пригласите транса тоже хорошо вроде мужик вроде не мужик но вы ревновать не будете вроде женщина но не женщина и она не будет ревновать

2015 год, 30 Декабря, 09:39

Насчет транса думал... Но как то стремно) да и не хочется так как сказать "живого хозяйства". Все равно буду ревновать)

2015 год, 30 Декабря, 09:40

Если оба ревнивые третье лицо не приглашайте! Низачто! Потом кошмар вам будет и скандал за скандал! У меня был похож случай и как третейе лицо для её дилдо так красиво помог!

2015 год, 30 Декабря, 09:48

Canaman вот этого как раз и боюсь. Хз как разнообразит теперь.

2015 год, 30 Декабря, 09:51

Третего не приглашат. Про себя забудь. Ей купи дилдо, страпон. И ты управляешь и этим и этим. Она молча размечтается и ей будет супер хорошо!

2015 год, 30 Декабря, 09:56

Простите меня за прямоту, но вы всего год в браке, а эксперименты уже закончились...? Не хочу прогнозировать негатив, но все же если нет ничего кроме секса, то очень скоро станет скучно в постели, а там и до развода недалёко. Неужели мало друг друга для полного счастья? Привлечение третьего лица всегда чревато осложнениями в отношениях. К такому пары приходят лет через 10 совместной жизни. Копайте глубже и посмотрите правде в глаза. Может и не стоит больше экспериментировать а просто приглядеться друг к другу.

2015 год, 30 Декабря, 10:05

OK Canaman, попробуем)

2015 год, 30 Декабря, 10:06

Kiska, ну есть доля правды в твоих словах. Тоже возьму на заметку)

2015 год, 30 Декабря, 10:08

Ты себя "жертвуй". Пусть ей будет супер! Хотя смотря как ей хорошо, сразу и тебе будет хорошо!

2015 год, 30 Декабря, 10:12

Пригласите семейную пару, они поебутся - а вы посмотрите. Вот вам и разнообразие. ))))

2015 год, 30 Декабря, 10:17

Хулиган, это тоже на заметке. Обсуждали и она не против. Хотя это ее инициатива)

2015 год, 30 Декабря, 10:19

Какая хитрая жена. Девушку значит нельзя, а мужика в составе семейной пары можно!

2015 год, 30 Декабря, 10:21

Хулиган, просто посмотреть, без контакта.

2015 год, 30 Декабря, 10:23

Друг, так ты ж владелец анкет. Используй, так сказать, свой богатый опыт для того, чтобы жену удивить. Неужели нет в рукаве козырей?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация