Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Женитьба на фее.

Женитьба на фее.

2013 год, 13 Февраля, 05:59

Я скажу больше, - если посмотреть на всех участниц передач Comedy Woman, то можно узнать всех Фей, что на форуме общаются:)

http://www.youtube.com...amp;NR=1

2013 год, 13 Февраля, 06:02

Сорри, вернее, - кто общается на форуме.

2013 год, 13 Февраля, 14:01

Если мы начнем шутить так же, как шутят в Comedy, то мало уже никому не покажется....

А если мне не бриться неделю, то я становлюсь похож на чеченского боевика на отдыхе )))))

2013 год, 13 Февраля, 14:14

10 способов влюбить в себя мужчину:

1. Во всем ему уступай.

Ни один мужчина не чувствует себя комфортно с женщиной, которая желает делить с ним место лидера.

2. «Привяжи» его к себе.

Находись рядом какое то время, но без назойливости, за тем удались от него на несколько дней, не ставя в известность о том, где пропадаешь. Если между вами возникла симпатия, он соскучится и будет стремиться к встрече с тобой.

3. Делись.

Рассказывай мужчине о своих страхах. Ведь многие мужчины придерживаются дистанции, считая, что женщины то и дело хотят найти себе приличного мужика и «окольцевать» его (чаще всего, это так и есть). Выскажи свое мнение по поводу таких формальностей. Намекни, что пока не готова к более серьезных обязательствам. Так твой избранник расслабится и не будет опасаться ваших грандиозных планов на его счет.

4. Всячески хвали его.

Каждому молодому человеку необычайно приятно знать, что он уважаем. Старайся чаще говорить мужчине невинные комплименты. Так ты сделаешь общение комфортным и твой избранник будет чувствовать необходимость в твоей компании, но не переборщи, а то комплименты превратятся в приторную лесть.

5. Дружи.

Поставь себе задачу понравиться его друзьям и не только. Еще лучше подружись с ними. Чем больше людей из его близкого окружения будут восхищаться тобой, тем ближе ты продвинешься к цели. Положительные отзывы о твоей персоне будут работать и без твоего непосредственного присутствия.

6. Подключи.

Привлеки своего мужчину к совместным занятиям. Это очень сближает! Своди его туда, где ты любишь проводить свободное время, съезди на пикник.

7. Копируй.

Значительно сократит дистанцию между вами подражание его интересам и вкусам. Например, смотри те телепередачи, что любит он, даже если ты терпеть не можешь футбол, постарайся проникнуться игрой. Или, например, купи одежду того бренда, который предпочитает он. Твой мужчина испытает особую нежность и трепетность, заметив эти схожести во вкусах.

8. Старайся.

Когда настанет этап перехода к интимной близости, подари мужчине максимум удовольствия. Прояви изобретательность, страсть и любвеобильность, тогда он еще долго будет вспоминать вашу близость и всеми силами захочет вновь ее повторить.

9. Уважай.

Считайся с его частной жизнью. Дай мужчине почувствовать независимость и наличие своего личного пространства. Не ройся в его личных вещах и не смотри смс, почту без разрешения, да и вообще туда лучше не заглядывать, для собственного спокойствия.

10. Наслаждайся.

Стань искренне счастливой от ваших близких отношений, не ворчи и не делай замечаний, прими своего избранника таким, какой он есть, а не старайтесь его переделать. Мужчина уже не захочет бросать ту женщину, которая разделила с ним душевный рай!

(из инета)

2013 год, 13 Февраля, 15:22

Нет просто Yul забегался с подготовкой к свадьбе и у него нет сил зайти на сайт)))))))))

2013 год, 14 Февраля, 02:49

Поздравляю всех с Днем Святого Валентина - пусть в этот день все доны будут галантными кавалерами, а феи страстными и щедрыми на ласки дамами =)

2013 год, 14 Февраля, 07:54

В День Святого Валентина, так как праздник это наш, поздравляю и целую всех вас много, много раз!!

2013 год, 14 Февраля, 18:39

Comedy Kizdar )))):

Получил в личку письмо от Мотылька, - думал, поздравления с Днем Святого Валентина, а там приглашение на укозовский сайт...... - столица жжет, да?

2013 год, 15 Февраля, 00:44

Хочу оставить личное сообщение для одного "дона" он сам поймет!!! Так как здесь сидит,

Так получилось что твой друг не знал кто я! Вспомни его день рожд. ()) вот нафига надо было ему это говорить после того как тебе скидку не сделала?? ведь обещал молчать. Я только сегодня узнала от него по телефону(( мне то все равно в принципе но мужчина должен держать слово((((((((((((

2013 год, 15 Февраля, 00:45

Я от тебя в ахуе))) прости за мой французский

2013 год, 15 Февраля, 06:53

Ах он негодяй))) покажи мне его))) я на правах супруга с ним потолкую)))

2013 год, 15 Февраля, 17:39

Yul где ты был(()))))))))))))))

2013 год, 15 Февраля, 18:43

На мальчишнике))))

2013 год, 16 Февраля, 03:31

По поводу анкет на моем Аккаунте! Занималась год продажей webmoney. Половину фей не могут кошелек открыть анкету создать, а я задалбалась для каждой почту создавать, потом анкеты делать, потом пороли пятидесяти фей запоминать, вот все в одну яму и скидываю! Сейчас этим не занимаюсь, система упростилась qiwi.ru кошелек и любая имеет доступ к электронным деньгам! Мне можно за фотошопы предъявить =)

2013 год, 20 Февраля, 16:54

Всем привет! Отдельный салам Ржевскому и Исмету! Ржевский ну ты что определился с невестой то??? Или опять решил весь сайт перепробовать!?)))Только вчера прилетел с Киева! Бляяяяя парни какие там женщины! О мой бог! Не чета нашим многим! Девочки не хочу никого обидеть! Но это правда!Нет у нас тоже есть достойные леди!Но, Исмет, Ржевский какой там выбор!!!! Решил для себя, что пару раз в год туда буду стараться слетать чем в турцию!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация