Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Группавушка с Трансом

Группавушка с Трансом

2016 год, 24 Сентября, 19:45

Рекомендуешь? )))Я так понимаю, сам частенько массажируешься? ))

2016 год, 24 Сентября, 19:54

Игуана ты придурочная, Альф. Школьный курс походу мимо тебя прошел. Но том видео у тебя то же самое было, только из пластика и в массштабе

2016 год, 24 Сентября, 20:00

Скучный ты какой то... Спать пошла я..Из тебя как буд то энергию выпустили, подпитаться хотела как батарейка чувствую, что заряда в тебе нету...

2016 год, 24 Сентября, 20:03

Бонусу привет! ))

2016 год, 24 Сентября, 23:28

Королек себе массаж пиздатый делай ) бежать эт когда ужас а брезгливость это дистанция чтоб рукоблуды своими ковырялками не дотянулись )))

2016 год, 24 Сентября, 23:42

Гендос и К, это же как липкие сопли, будут липнуть ко всему что попадает в зону досягаемости пока шевелятся

2016 год, 25 Сентября, 12:38

Денди, если ты все же пишешь в этой теме... Какой размер хуя, ты в мечтах созерцаешь? ))) К кому и транс леди присматриваешься и фоток ее накачал? )))

2016 год, 25 Сентября, 12:40

Денди, если ты новичек. Могу дать полезные рекомендации... В личку

2016 год, 25 Сентября, 12:48

Вкус у меня своеобразный но строго на вкусных телочек западаю. Не то что трансам но и тебе в моих сексуальных фантазиях не участвовать. Не судьба ))

2016 год, 25 Сентября, 13:37

Ох Денди, не сердись..! Хочешь 5 трансов и ты один... И все тебя по очереди до дрожи в твоих коленях? Сперма от переизбытка льется и хлюпает в твоей жопке... Лицо твое тоже все в белых потоках.... Ты уже почти бездыханный, а тебя все ебут и ебут... Денди ты ведь этого хочешь? ))) Не пиши, что нет... Я тебе не верю... Не стал бы тусить в теме трансов, если тебя от них воротит...! По поводу меня, то что тв меня ебать не будешь... Мне от этого как то радостней на душе стало)))

2016 год, 25 Сентября, 13:44

Не зацепило ))) я тебе по идее плакать надо. Одно твое погоняло уже отпугивает... А скоро старость... Скоро дряблость... А больше ни чего не могем )))

2016 год, 25 Сентября, 13:57

Денди спасибо что переживаешь за меня...! И тебя ведь тоже старость не минует и хуй стоять не будет... Подумай лучше о себе. Или уже не стоит? Поэтому к трансам жопку подкатываешь активно))) В таких случаях пиши откровенно и тебя поймут правильно...

2016 год, 25 Сентября, 13:59

Скучный ты Денди, чем то на Ржеву стилем написания похож. Занудством отдает. Может ты и есть Ржева?

2016 год, 25 Сентября, 14:12

Извини какой есть )) скучный наверно по тому что в ярость не впал и слюной не брызнул? ))

2016 год, 25 Сентября, 14:44

Денди, он же постоянный клиент Нурлыбека. Которая на трассе тусуется...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация