Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ароматизированные клиенты-полный sos

Ароматизированные клиенты-полный sos

2016 год, 2 Июня, 22:19

Все может быть Поручик... Сибарит

2016 год, 2 Июня, 22:20

Фу бля, такими темпами мы скоро доцдем до "золотого дождя" и копро ))))) Брррррррр.

2016 год, 2 Июня, 22:21

Так они лижут себя везде и их гладят..

Помните, когда на улице жарко, пользоваться духами следует умеренно, так как на разгорячённой коже запах проявит себя сильнее, достаточно нанести две-три капли парфюма в места, где пульсирует кровь, лучше всего перейти на туалетную воду летних ароматов.

2016 год, 2 Июня, 22:23

Обнимают их, может даже целуют, тьфу..))

2016 год, 2 Июня, 22:23

Зашибись, мне тут приписывали что я клон Исмета, с ним познакомился, потом клоном Ржевского, не знаю кто это, теперь что? Клон паручика? Девочки, что за параноя? Я ни чей клон я сам по себе, примите жто как данность....

2016 год, 2 Июня, 22:24

Ассоль, Сибарит это клон Исмета, я так думаю, вот такая нынче у меня паранойя))

2016 год, 2 Июня, 22:25

Я хуею, здесь разговоры о оом, что надо пользоваться парфюмом, а летом лучше туалетной водо, да разумеется. Девочки а мыться то надо?

2016 год, 2 Июня, 22:27

ГА, если ты счастлива от этого, думай, рад принести тебе счастье...

2016 год, 2 Июня, 22:27

Нахуя? Естественные феромоны - сексзаманухи смывать))

2016 год, 2 Июня, 22:30

Помнб ездила каждую неделю к любимому в другой город, так он всегда не давал в душ с дороги, секс, а потом только в душ, дпже ночью чувстаовала периодами дышит мной.

2016 год, 2 Июня, 22:30

Так то да, вот Наполеон, писал Жезефине, из Яегипнтского похода, что бы она то его возвращения не мылась, так он кажется через три месяца вернулся, ну что ткт скажешь, нравился ему запах ее, на вкус и цает...

2016 год, 2 Июня, 22:40

Может ты восставший из пепла Mazzy?

2016 год, 2 Июня, 22:47

Если тебе кдобно, считая, что я Mazzy. Но лучше на принимать желаемое, за действительное )))

2016 год, 2 Июня, 22:51

А чем вам я не угодил? Почему вам непременно зочется, что бы я был Исметом, Ржевским? Старая любовь не ржавеет? Привычка? Чем я плох? Рылом не вышел? )))

2016 год, 2 Июня, 22:53

Докажи! Никто ведь в лицо из фей не знает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация