Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Отдых с феей за рубежом. Цена вопроса?

Отдых с феей за рубежом. Цена вопроса?

2016 год, 4 Июня, 13:38

Любой человек сам по себе уникален ))) и ты уникальна и ГА, не зря я забрел сюда, все уникальны по своему и Элла своей рассудительностью и Га своим сентиментализмом и Ассол своей настойчивостью и Королек своей неординарностью и Блудница своей подозрительностью и Дана Чпокк саоей непосредственностью, все уникальны.,

2016 год, 4 Июня, 13:41

Но вы уникален для менч своими параметрами продиктованными... (---)

2016 год, 4 Июня, 13:41

Ладно гарем ))) пойду я у бассейна поваляюсь, пока сансет не настал... Спасибо за общение. Позже буду...

2016 год, 4 Июня, 13:42

Спасибо Ассол, я в тебе душу увидел а ты во мне член ))) это лучше чем совсем ничего )))

2016 год, 4 Июня, 13:42

Ты нам еще в видео размерчик сними... Чтоб был стимул

2016 год, 4 Июня, 13:43

ГА иди баиньки. Для женщины, главное сон!!!

2016 год, 4 Июня, 13:46

Элла, провоцируешь ))). Вы девочки хорошие все, не знаю почему но шлюх обожаю, есть во мне такой грешок, как говорят мне мои знакомые пуританки. Но явас мало знаю, вот когда познакомимся ближе, я вам любое видео отправлю, а так пока боязно )))

2016 год, 4 Июня, 13:49

Все девочки всех вас обнимаю и целую до встречи...

2016 год, 4 Июня, 15:39

Сходите в какой-нибудь местный караоке-, клуб или аналогичный гадюшник, месье. Около пляжа всегда есть кабачки-ресторанчики, где тусуются спортивные экстрималы: там будет музыка типа регги, возможно натянут слейк-лайн - такая плоский канат, по которому ходят. И там всегда можно найти какую-нибудь полушлюшку и периодически ее поебывать. Ну и время как-то убивать.

2016 год, 4 Июня, 17:30

Ржевский спасибо, место где я сейчас нахожусь, сказка, рай, но очень маленькое, население ну 8 000, и туристов примерно столько с Европы, в основном. Щас был на бассейне, сука 2 телки с Ирана, пиздец, глазища здоровые крастки, персы бля, но бля я арабский не щнаю и с ними тетка толстая как камод. Он. Поглядывабт в мой сторону а у меня от недоебы в плавках уже пошевеливаться стал, они смехуечки да пиздохаханьки. А тетка пасет их, не подкатишь... Бкду дрочить.

2016 год, 4 Июня, 17:33

Получила я ваше видео и на видео были руки Поручика Ржевского

2016 год, 4 Июня, 17:34

Еще и голос его

2016 год, 4 Июня, 17:34

Assol, ну что мне делать, если тебе всюду мерещиться руки Ржевского. Сори...

2016 год, 4 Июня, 17:35

Ржевский может это любовь? -))))

2016 год, 4 Июня, 17:36

Ну про голос ты не сочиняй, молчал как рыба )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация