Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Минет- это делается так, и не как иначе!

Минет- это делается так, и не как иначе!

2016 год, 29 Июля, 05:57

Если например он Основатель (любит глубокий минет) и пожестче, то его не вставить нежный минет с упором на головку. У меня в практике было и такое: делаю минет вроде и глубоко и стараюсь там и головой вертеть и со стволом работать, но напрасно... Но стоило мне подняться к головке и возле головки язычком, губами поиграть, тут же кончил. Бурно и смачно...

Поэтому если Вы устали делать минет, никак не получается, чтоб кончил от минета, то присмотритесь, значит нужно поменять технику и место. Например, подойти к головке или наоборот спуститься вниз и взять поглубже.

Есть научное понятие 2D и 3D техники. Ничего сложного. Практически все мужчины любят когда одновременно делаешь минет и заодно массируешь яички и например массируешь промежность.

2016 год, 29 Июля, 06:00

Но... Я вас удивлю! Есть категория мужчин, которая вообще не кончает от минета! Вообще! Никогда в жизни! А может кто-то раз в жизни! Но этих мужчин минет не вставляет! Если хотите, чтобы я рассказала Вам про них, то прошу мне аплодисменты и если скажете, чтоб рассказала про них! Всем хорошего отсоса!!

2016 год, 29 Июля, 06:05

Вот те Алия аплодисменты за подробное описание хуесосания, хлоп хлоп хлоп, всем бы такую голову как у тебя.

А теперь арссказывай про вротдавателей, которые не кончают

2016 год, 29 Июля, 06:19

Ооо, Bonus, спасибо! ))

Когда я встретила в первый раз такого мужчину, я просто офигела. Но такие есть! Но есть причины. И самая распространенная - этот мужчина - охотник. Он не сможет кончить, пока тебе не вставить. Для него на бессознательном уровне необходимо правообладание женщиной. И как бы ты ни старалась, как бы ты ни делала, он сможет получить кайф только тогда когда войдет в тебя, горячую и возбужденную...

А втория причина - это нечувствительность члена к оральным ласкам. Он вообще не чувствует. Поначалу может и есть какие-то ощущения и то для поднятия члена, потом все. Таких мужчин берет только страстный секс! Настоящие секс террористы! Там минетом не отделаешься)))))

2016 год, 29 Июля, 06:20

Где-то читал, что почти все нервные окончания на пенисе находятся в головке. То есть все манипуляции со стволом ниже головки бессмысленны с точки зрения подведения мужчины к оргазму. Мужику может быть приятно, что процесс минета замедляется благодаря манипуляциям со стволом, но не более того.

Сам я к глубокому минету равнодушен. Правда никто не заглатывал мой средний по размерам член до конца, поэтому, возможно, я не могу судить объективно.

2016 год, 29 Июля, 06:30

Ну опять же мужчины есть обрезанные и необрезанные! Да, действительно, в основном на головке находятся нервные окончания, но всем известный факт, что у необрезанных мужчин головка намного чувствительнее, чем у обрезанных. Поэтому в основном обрезанные любят глубокий минет. Я не говорю что все, но большинство! Можете вести статистику, дорогие коллеги! )) Что я и делаю))) да и в принципе, каждый мужчина индивидуален. Самое главное прочувствовать что и как он любит. Вот тогда точно свеженький с ума любого ))))

2016 год, 29 Июля, 06:31

Свести* с ума любого

2016 год, 29 Июля, 06:34

Алия2, респект за такое знание вопроса.

Это лучшая реклама для феи.

С интересом посетил бы вас, но вы находитесь выше ценника 10 тыс час, который мне по карману.

2016 год, 29 Июля, 06:44

Спасибо, Bobby! ) Как накопите, всегда буду Вам рада! )

Я действительно стараюсь ставить адекватную цену, ведь многие мне говорят, что можно и повыше, но лично я не вижу смысла, так как много постоянных любимчиков которые привыкли к этим ценам, указанным в анкете.

2016 год, 29 Июля, 06:47

Это что то новенькое вести статистику по поведению донов ) Похвально, Алиюша молодец!!

2016 год, 29 Июля, 09:04

Никогда не любил минет, просто не понимаю его и все... Имхо лучше вставить в вагину

2016 год, 29 Июля, 09:12
2016 год, 29 Июля, 09:47

Mihe, вот пример секс террориста! )))))

2016 год, 29 Июля, 10:27

Алия2, моя так и говорит))), холодный и голодный, ахахахах

2016 год, 10 Августа, 18:58

При всей моей склонности к женским попочкам, со временем все более стремлюсь найти даму с минетом - именно с МБР и окончанием, так чтобы, не вынимая, снова продолжить -). Как оказалось, быстрее даму с минетом приохотить к аналу, чем принуждать любительницу анала, которая не любит минет, к членососанию.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация