Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Первый анальный секс

Первый анальный секс

2016 год, 19 Июля, 19:20

Етить колотить, я тебя не рекомендовал, а написал исходя из опыта. Ты понторезка, фишка с пивом и мат. Общением на сайте, а помниться при встрече тет-а-тет, вела себя прилично, не грубила, и даже кайфанула... К чему тогда пилять эти перлы: не пиши мой ник, послала бы на куй, перегибаешь уже в натуре... Давай на связи.

2016 год, 19 Июля, 19:20

Аселя?

2016 год, 19 Июля, 19:25

Да ты честно достал с этим пивом. Все еще жалеешь об этом? Не надо было покупать, надо было развернуться и уехать! Люди мартини и рафаэлло приносили но молчат об этом. А тут видите пиво. .. я же не просила 10 бутылок миллера с клуба! Мат у меня всегда был! И при живом общении он есть и в писанине! Кайфанула? Ты думаешь? От того что ебу я не кайфую.

2016 год, 19 Июля, 19:36

Ладно всем сладких снов и спокойной ночи)

2016 год, 20 Июля, 05:36

Много раз хотел посетить трансов, но в последний момент немного настораживает, а вдруг менты пасти будут, а потом шантажировать...... Как быть подскажите

2016 год, 20 Июля, 05:40

Ментов бояться - к трансам не ходить�

А что ментов-то бояться, вы же отдыхать к трансам идете, а не с плохими намерениями? �

2016 год, 20 Июля, 05:45

Всякие гады бывают, хотелось бы полной консперации, а на вызов так это в 2 раза дороже..... Почему так не помойму

2016 год, 20 Июля, 05:50

Кто гады? Трансы? Или кто?

2016 год, 20 Июля, 05:56

Те кто шантожировать захотят

2016 год, 20 Июля, 06:02

Частная жизнь охроняется законом! А любого шантажиста можно наказать по серьезному..Особенно ментов! С поличным поймают при получении взятки... Главное знать куда своевременно обратиться...

2016 год, 20 Июля, 06:06

И откуда там ментам взяться они же не вместе с трансами живут в квартире?

2016 год, 20 Июля, 06:56

Спасибо всем! Поржал от души! ТС, удачи епта!

2016 год, 20 Июля, 07:14

Roygirl ну ты даешь. Че ссыкуешь то. Бахни шампусика и вперед покорять мужиков в париках. Если уж совсем страшно так ты не забывай ща лето, полно всяких кабачков, цукини и прочих расширителец на любой вкус, размер и диаметр шг.

2016 год, 20 Июля, 07:20

Грусть и печаль в душе... На ветках пидормотов обсуждений больше чем в борделях, шлюхах и попесделке вместе взятой.

Каждый день кто то рождается, кто то умирает, кто то становится пидоргом.

2016 год, 20 Июля, 07:35

Сами же пишите, сидит на форуме, значит нет работы, значит ни кто не ходит, значит страшная, значит не ходить, по приметам донских увидишь дурака в зеркале

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация