Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Просьба Админу! Удалите анкеты с левыми фото и бесплатные страницы!

Просьба Админу! Удалите анкеты с левыми фото и бесплатные страницы!

2016 год, 29 Июля, 09:12

Верните Криштиииии!!!

2016 год, 29 Июля, 11:30

Верните, пожалуйста, Кришти!

2016 год, 29 Июля, 11:31

Спасите Вилли!!!

2016 год, 29 Июля, 13:17

Освободите Кришти)))

2016 год, 29 Июля, 13:42

Всем привет! Ржевский) я лично наблюдаю есть ли с бесплатки звонки или нет? Конечно нет. Когда поднимаю на топ коронки естественно начинают видеть и звонить, до последних страниц до тошно сидят те кто сидят на этом сайте с утра до вечера. А не ходоки не смотрят до конца, кликает понравившейся анкету, набирает и договаривается. И я когда начинала работать на сайте то уже было платно.

2016 год, 29 Июля, 15:22

А может надо вести проверочные фото. Даже если бесплатные анкеты чтобы хотя-бы с реал фото.

Ведь действительно из-за левых анкет по телефону приходиться по 100500 раз что на фото ты. А когда просят скинуть фото на почту и вацап это совсем бесит.

У меня в анкете около 50 фото. Но все же спрашивают ты не ты? Реально бесит уже.

2016 год, 29 Июля, 19:04

Деловые люди не задаются ненужными вопросами- ты или не ты на фото? А сколько те реально? Какая цена? �

Они услышав голос феи, �как правило уже понимают, что за человек на том конце линии. И тем самым принимают решение навестить её или все таки, понимают, что она не та фея, которую он хотел бы осчастливить своей персоной.

Именно не понятный, лишённый конкретности или просто, какой то абстрактный чел. � который не определился чего именно хочет, будет задавать и выносить мозг� по полной программе �

2016 год, 29 Июля, 20:04

Мастер массажа, поверьте для хорошего голоса существую операторы с милым голоском, которые убедят в чем угодно - по факту конченная контора. Не стройте предположений основываясь только на знании себя и некоторых фей, которые сами берут трубку и отвечают, за что им и вам честь и хвала.

Вот просто поверьте сколько левых анкет - столько и операторов - приезжаешь а там мрак.

Плюс тут восхваляют тех кто не сидит на сайте, они и задают вопросы, так как не привыкли разбираться в анкетах и т.д., а привыкли в основном к наебу.

Поэтому ваши возмущения тут на сайте они НЕТ прочитают, просто потому что не знают про этот форум. Ну а тем кто тут есть и так все понятно))

Поэтому либо вы восхищаетесь теми конкретными клиентами, которые "тут не сидят сутками" и терпите их вопросы насчёт того что написано в ваших анкетах, так как в большинстве анкет наёб, либо перестаете высказывать претензии не по адресу.

Предрекаю ответ в стиле "настоящие мужчины блаблабла..";)))

2016 год, 29 Июля, 20:34

У меня в начале была анкета на бесплатном и звонили нет нет когда время было выезжала ))в своем роде разгон что ли к "легким деньгам" потом начала читать че по чем)позвонила к оператору все обьяснили "правила сайта" что да как и тп далее кв сняла закинула на анкету и всее пошло поехало )вывод вот так появляется интерес к золотым коронкам ))

Настоящие мужчины в нашем понимании который долго не ебет, нормально оставляет, долго не сидит)))

А в жизни это кобель который сколько бы не гулял приходит в свою чашу уюта и комфорта которую создал сам...

2016 год, 29 Июля, 20:38

Гугу, тут фейерверк тему создали, и возмущаются, что их долго не ебуд, ты говоришь что наоборот, скорострельно - настоящие мужчины - попахивает профессиональным цинизмом.

И да, я помню, как ты стонала и просила, чтобы я долго не кончал - мы нблись больше часа, а потом ты меня не приняла по причине того, что я долго кончаю))

Бабы, такие бабы))))

2016 год, 29 Июля, 20:43

Мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она много хочет!

2016 год, 29 Июля, 20:46

Бред, получается, что женщина всегда хочет ровно столько сколько хочет мужчина? Ещё больший бред. Но как правило именно подобным бредом заспаны многие прекрасные женские головы;)

2016 год, 29 Июля, 20:47

По секрету -Когда просят не кончать. Это значит что ты уже сайпал, и должен кончать быстрее.

Просто на многих действует такая техника!

2016 год, 29 Июля, 20:50

Ююю))я вообще то написала правду в матку врезала что не одна я такая)))это думают все такие клиенты проходят вне очереди)))

Их ждешь и любишь потому как он в "наших"глазах хороший и настоящии)

А ты сразу цинизм)

А на счет не принимаю "есть причина" значит)нет ты настоящий)))ты умеешь трр

А то блять топчатся и знают зачем они это делают)))(

2016 год, 29 Июля, 20:51

"И не знают"))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация