Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Себестоимость услуг фей

Себестоимость услуг фей

2016 год, 5 Августа, 06:16

Необходимо внести определенные коррективы - 120 000 жильё

60 000 на мульнорульное

40 000 на соки с гандонами

На бенз, чтобы их её ебеней доехать до манхеттена - 30 000

Питание считать не будем, ибо посетители сами обеспечивают ей рацион, факт ни для кого не секрет.

Итого получаем 250 000 в месяц.

В сутки получаем приблизительно 8500.

В день расчетное количество посетителей трое - выходит себестоймость Альфа менее трёх штук тенгушек

2016 год, 5 Августа, 06:25

На этом месте клиент бюджетник должен пустить скупую слезу и по сценарию Федора Михалыча рубануть старуху процентщицу

2016 год, 5 Августа, 06:58

Бабки процентщицы, как ваш ценовой сговор? Работает? На сколько опережаете молодые амбициозные стартапы из категории 10-15 и 15-20?

2016 год, 5 Августа, 07:01

Пусть хорошо зарабатывают. С ухоженной и довольной лучше чем с задрипанной и несчастной.

Не будет заработка - посваливают как прибалтки.

2016 год, 5 Августа, 07:16

Ясрув скажу свое имхо. Все вот эти псевдоэлитные феи за полтос это этакий мираж для лоха с ожиданиями. Пример опытного ходока Золо ярко показал, что чувак ожидал за полтос как минимум вау, а по факту разочарование.

Об каких либо инвестициях в внешность такой феи даже говорить не приходится. Взять конфету ирину, она пяткой в грудь себя била насколько невъебенное и элитное нижнее белье от виктории сикрит она гоняет. Когда я ей сообщил что виктория сикрит это белье для бюджетников и каковы на него цены типа 5 трусов за пять баксов, да еще и доставка в кз есть копеечная, она не моргнув глазом заявила мож то что барыжат на оф. Сайте фэйк, а вот то что она покупает у метсных барыг с 2000% накруткой есть ориджинал. Ебка идет и всего лишь то.

2016 год, 5 Августа, 07:19

Стремно заглядывать в чужой карман и считать чужие доходы... Думайте лучше как вам больше зарабатывать! А я пока покупаю билет на отдых в Италию... А вам даже Иссык куль не светит... )))) Хуйшки вы не стоячие и маленькие! )))

2016 год, 5 Августа, 07:20

Лох не мамонт, лох не вымрет - круговорот лошков в природе.

2016 год, 5 Августа, 07:22

Альф ты бы вместо италии морщины под глазами бы убрала

2016 год, 5 Августа, 07:22

У Золо хуй маленькии и не стоял... Как курагу приходилось сосать. А он тем более кредит взял, чтобы меня выебать..Вот и раззозлился он скорее на свою не полноценность..! Жалко мне вас и Золо..! Я его деньги попрошайкам раздала на перекрестке..все равно они мне не во благо были!

2016 год, 5 Августа, 07:23

Альф, такую гениальную схему как у тебя нам естественно не изобрести. Остап Бендер в гробу переворачивается, когда разговор о твоих попытках пропихнуть фуфел сейфуллинского качества за ненасыткую пиздёнку королька.

2016 год, 5 Августа, 07:23

Альф ты смотрю знаешь толк в сосании кураги? Узбекистан так просто не отпускает?

2016 год, 5 Августа, 07:24

Альф ты по делу лучше напиши, расскажи какие у тебя затраты на себя любимую

2016 год, 5 Августа, 07:24

Морщины убирать не буду, хочу мешки под глазами наростить, зубы удалить и на лысо по брится... И цену подниму... И такой меня ебать будут в разных позах..поверьте!)))

2016 год, 5 Августа, 07:26

Чем там конкурс то твой закончился? Так и пернула жидко в лужу со своим клоном?

2016 год, 5 Августа, 07:27

Альф, ты что то там вякала про липовый отчет Золо и что с ним надо что то сделать, сейчас подтверждаешь, что он таки вдул тебе.

Сама вчера наколякала себе бред в привычной для тебя форме и отмалчиваешься. Не ты ил борцуху за правила из себя строила?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация