Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Романтики)

Романтики)

2016 год, 19 Августа, 15:38

Девочки, как реагировать на клиентов которые обещают кучу бабла, золотые горы, курорты, и все это откладывается а потом находится тысяча причин и фраз про любовь. А когда не веришь уже обзывают тебя меркантильной ( зная к комушли)))) и фраза я надеялся ты не такая)я все понимаю с обычными девушками ладно, но фее не надо всех этих обещаний) или я не права?

2016 год, 19 Августа, 15:58

В чёрный список бывших любимых, несерьёзных и бедных\жадных богатых романтиков и клиентов, пытающихся стать друзьями, такие думают мы тут с жиру бесимся, заняться нам больше не чем, вот и проституцией занимаемся и есть свободное время на дружеские\романтические отношения.

2016 год, 19 Августа, 16:01

А разве они не преследуют свою меркантильную цель? Как то об этом никто не сказал им. Вешают лапшу про любовь в надежде на постоянный секс без оплаты. Такие предложения о курортах сразу в мусорку. Даже не задумываюсь. Курорт я и сама себе оплатить в состоянии. А мужскую сущность не изменить, как таскались так и будут таскаться. Так что не тебе одной он курорт обещал.

2016 год, 19 Августа, 16:16

)))))))))

Он меня любит

А я его нефть)))))

2016 год, 19 Августа, 16:25

Я таких быстро отшиваю. Много такого рода предложений часто поступают от клиентов. Как же они меня бесят. Я им говорю сразу: У нас отношения "клиент и фея". Всё. Один клиент всевремя твердил: мы так хорошо подходим друг другу, хочу общения с тобой, и каждый день к себе в гости звал. И говорил давай посидим, поболтаем у меня, а потом прогуляемся. Может куда ниб сходим. Вроде разведенный. Он мне так надоел, согласилась как то по телефону на встречу с ним.. Но я так и не пошла к нему. Я ему по тел задала вопрос: ты меня ужином накормишь? А он мне в ответ: Я дома не готовлю. Давай сходим в столовую, как раз рядом с моим домом. Это была такая неожиданность для меня. Видимо он под словом "посидим" и " поболтаем у меня" имел ввиду бесплатный секс у него дома. Теперь я его заблокировала и не общаемся))).

2016 год, 19 Августа, 16:34

Есть клиенты побывав раза три у меня, потом предлагают "давай просто дружить", " ты мне нравишься". Уже понятно, какую меркантильную цель они преследуют и какую выгоду такие мужчины ищут))).

2016 год, 19 Августа, 16:35

Тома забей на таких клиентов! )))

2016 год, 19 Августа, 16:39

Демон!!! )))

2016 год, 19 Августа, 16:41

Ути-пути, красавица, Тома! )))

2016 год, 19 Августа, 16:49

А если клиент влюбляется в фею и должным образом платит за её время - это как классифицировать?

Или такого не бывает?

2016 год, 19 Августа, 16:59

Такого сразу ставишь на место, потому что это бесит, пусть тихо любит и не показывает, особенно эти слова бесят: "люблю", "выходи за меня", "тебе надо другую работу", наркотики, семья и прочее вмешательство в личную жизнь, вызывает уже аллергию, тогда это рабочие отношения.

2016 год, 19 Августа, 17:14

Три отмороженных типа (исмет, банкир, еблион) активно вмешивались в мою жизнь, и меня впервые в жизни на нервах развилась аллергия изнутри, я начала чихать, водянистыми соплями ночью просыпаться от того, что задыхаюсь, как результат гормональная терапия..

2016 год, 19 Августа, 17:19

ГА, еблиона же блокнули давно, что ты про него вспоминаешь.

2016 год, 19 Августа, 17:21

Зы то есть не ебилион, а don perignon

2016 год, 19 Августа, 17:21

Demon, я конечно все понимаю, но может лучше имена тут не палить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация