Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Когда в Караганде появятся красивые трансы и феи??

Когда в Караганде появятся красивые трансы и феи??

2016 год, 8 Сентября, 10:38

Дело то не в отношении, а в подмене понятий, о том что все должно называться своими именами

2016 год, 8 Сентября, 11:10

Назира, Вы читать то умеете??где негатив по отношению к ним личностный??там чёрным по белому написано про то, как мне ровно на их жизнь, их занятия и прочую лабуду.

Дело в другом.

Попробую объяснить снова.

Слово "транс" в представлении максимального бодьшинства людей это "парень, трахающийся с другими парнями, напяливающий на себя женские вещи"по сути гей, выдающий себя за девушку.

И через анкету тут транс-красотки и прочие "транс"-личности... Возомнившие себя трансексуалками.

И первое что вымораживает, что под словом "транс" рассматриваются и девушки-тс в куче с этими парнями-со-странностями.

Второе, что ещё больше вызывает жжение моей пятой точки, что многие девушки забыли зачем они шли в досуг..или вообще не преследовали этих целей... А цели у тс-девушек, на мой взгляд, и богатый опыт общения с подобными, одни.

Завершить переход. И жить как цисгендерный человек...

Для 99 процентов тс-девушек наличие "прибора" между ног- самое плохое, что с ними есть в жизни...

А тут местные "девушки" только так им работают, машут и боготворят...

2016 год, 8 Сентября, 11:16

Ну просят чтобы хуй работал? Конечно все будут кричать что они активны☺☺☺

2016 год, 8 Сентября, 11:19

Ещё больше напрягает, что сделали из понятия трпнсексуальности некое подобие дрстижения в жизни...мол, "я особенная, девушка, да с членом, и так и так могу".

А трасексуальность это тяжкая ноша для любого тс-человека, порой загоняющая людей в петлю и на крышу.

Вам, Назира, знакомо понятие гендерная дисфория??

Вы её испытывали хоть раз в жизни??дай бог, что нет.

И врагу не пожелаю подобного!

Именно этот вопрос меня и напряг, что многие даже и не знают, что значит родиться и жить трансексуалом, а кичаться этим, словно это дар божий на них свалился... Опять же благодаря подмене понятий...

Вы спросите у "транс-девочек", многие из них прошли комиссию? Казахстанскую или Российскую..не важно... Кто вообще им сказал что они "транс" или тс??

Доктора их обследовали??вынесли свой вердикт??есть нужные бумаги для дальнейшей смены пола??хрена с два..

Хотя с их уровнем дохода в досуге это давным давно осуществимо. А знаете почему? Потому что не прижимает... Потому что большинство вовсе не тс... А заигравшиеся и нашедшие свою нишу парни.

2016 год, 8 Сентября, 11:32

Вот взять Вас, Аселя. Расскажите, будьте добры, о себе.

Каков срок hrt? Где комиссию проходили? Что принисаете и в каком количестве?

2016 год, 8 Сентября, 11:33

Никому ничего объяснять не буду! Если вы так считаете что же спорить не буду. ...

А все что мне нужно я делаю по тихой и без всяких офиш.

2016 год, 8 Сентября, 11:35

Всему свое время)))

2016 год, 8 Сентября, 11:37

Ну да-ну да))))

В личке может??или я создаю ощущение человека не понимающего о чём говорю и не способного понять собеседника?

Вы же направо-налево отпускаете коментарии и отзывы, а о подобном разве трудно поговорить?...

2016 год, 8 Сентября, 11:53

Кристина. Вас что больше беспокоит? ???

2016 год, 8 Сентября, 11:59

Назира, Уважаемая, снова объяснять? ))))

Прочитайте внимательней мою пасту)))

2016 год, 8 Сентября, 12:27

Кристина если вы все это пережили и сумели добиться желаемого конечно Респект вам. Мне вот одно интересно почему вы так не любите начинающих? Нельзя ли как нибудь открыть форум и помогать?

Почему вы всех под один стереотип подписали?

Вы со всеми лично знакомы? Общались? Узнавали? Так почему вы всех так строго осуждаете?

Согласна не все из анкет на сайте дойдут до конца. Но есть и те которые сделают полную смену пола. И станут счастливее.

Ладно эти тролли сайта. Но никогда не думала что та которая все это испытала будет так писать никогда не ожидала. Я просто в шоке!

2016 год, 8 Сентября, 12:32

Кристина я внимательно прочитала!!!! Бесполезно, им писать. Им глубоко начихать ))). Я говорю, так как знаю этих людей.

2016 год, 8 Сентября, 12:34

Вот именно! )

2016 год, 8 Сентября, 12:38

Вы сами Кристина, теперь убеждаетесь что на самом деле это полный балаган. ..... И вы меня не переубеждайте в обратном. Так как ваши высказывания читали, относительно смены их пола-это не ваши проблемы и забота!!!!!!!

2016 год, 8 Сентября, 12:40

Аселя, где вы увидели мою предвзятость по отношению к молодым/начинающим и именно тс-девушкам?

Повторюсь, ни парней, ни девушек я не осуждаю за занятия в сфере досуга. По большей части мне всё равно кто чем занимается.

Я про то, что трасексуализм выстовляют как некую фишку и изюминку. А на деле это не так.

Как я уже говорила, это сродни инваоидности или тяжелому неизлечимому заболеванию... Много больных раком гордятся этим? Пиарятся за счёт своей "необычности"? Вдумайтесь.

Бомбит именно этот факт...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация