Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Наболело. Все хорошо, но не до....

Наболело. Все хорошо, но не до....

2016 год, 14 Сентября, 16:16

Sexus я и не писала конкретно про жену Мустанга. Еслиты не читал посты мои, то выводы твои неправильные. Я писала про жен образно. Сексус, ты давай мысли не как ревнивая женушка, незнающая чем себя занять. Бери выше)))

2016 год, 14 Сентября, 16:57

"Бери выше)))"

Вообще брать не мужское дело)

***Анкдот в тему***

Маленький мальчик спрашивает дома:

- Пап, мам, а что такое миньет?

Мать отвечает:

- Понимаешь, сынок, миньет - это когда в рот берут...

Отец даёт подзатыльник матери:

- Дура! Ты чё!!!! Не берут, а дают! У нас СЫН растёт!!!

2016 год, 14 Сентября, 16:59

"Еслиты не читал посты мои, то выводы твои неправильные. "

Ни хрена не понял. Наверное в этой фразе квинтэссенция женской логики.

2016 год, 15 Сентября, 00:32

А что это Sexus без статуса "Опытный ходок"? )) Отчёиов больше 10 полноценных и на сайте больше трёх лет. У меня всё, по этой теме и этому члену.

2016 год, 15 Сентября, 07:26

Госпожа Асель, спасибо что назвала меня Членом)

А то меня тут некоторые уже [s]пиздой[/s] замужней женщиной называют)))

2016 год, 15 Сентября, 07:51

Пиздец. Вот бляяяяяя. Прочитал весь этот стеб, и я аааахххххххуууууууел....

2016 год, 15 Сентября, 10:28

Пхахах Мустанг да тут всем по хуй чо там у тебя в личной жизни творится, ты не по адресу обратился. Если прям так хочешь разобраться в себе, обратись лучше к квалифицированному психологу.

2016 год, 15 Сентября, 11:27

Мура, ты мог всю эту брехню читать?

2016 год, 15 Сентября, 14:25

Кстати, это все творится не только у меня. Но и у Вас, господа ходоки). Насчет психолога - да, возможно, нужно. Но как то стремно мне идти, менталитет у нас не тот. И я прекрасно понимаю, что всем ПОХ на меня и на мои проблемы.

Р.S.: Только от "Похотливой Сучки" (Она еще в Уральске). Оправдывает свое название анкеты. Рекомендую. (Чуть полновата правда). Всем добра.

2016 год, 15 Сентября, 14:35

Наверно у меня кризис среднего возраста. Рано начался, но и рано пройдет, надеюсь). Я догадываюсь когда это начинается. Когда уже крепко встал на ноги в финансовом плане (Хотя в моем случае еще не крепко), когда уже погулял и потрахал достаточно. И уже многое вставляет не так как раньше (Даже трава). Все приелось и как-то скучно. Вот тогда привет депресняк). Надо просто себя найти. Секс, шмекс - хуйня все это. На это надо только бабки. Не туда я все это пишу. Просто выговорился. Ну да ладно, не читайте).

2016 год, 15 Сентября, 15:04

Жизнь прекрасна, господа!

2016 год, 15 Сентября, 15:31

Мустанг только без обид братан.

2016 год, 15 Сентября, 16:26

Мустанг. Сиди дома. Будь верен жене. Не ходи на лево. Поппрбуй так пожить с пол годика, а потом посмотрим как по другому запоешь))))

2016 год, 15 Сентября, 17:45

Мустанг, я сам себя не люблю за вот эти вот поёбки: пошел на поводу у своего члена)

Но если сделал, то самобичеванием не занимаюсь, хуле, уже когда сделать ныть - значит так хотелось.

Другой момент, что эту энергетику можно по другому утилизировать. Тот же Фрейд не зря ввел термин "Сублимация". Так что мож вместо разбрасывания спермы, чем то другим заняться?

Может в тебе дремлет великий писатель, художник или бизнесмен)?

Кстати, что за бизнес у тебя, в какой сфере?

2016 год, 15 Сентября, 17:47

Надо не тупо дома сидеть, а чем-то занять себя, делом каким-нибудь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация