Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Троллинг. Стёб. Глум.

Троллинг. Стёб. Глум.

2016 год, 13 Октября, 07:48

Слушай сиба, поэт ты не доделанный..Я о тебе реально не вспоминала и НЕ ХОЧУ помнить. Отвали от меня а? Че тебе надо от меня? Влюбился в королька так мы тебя даже в загс отведем и песню споем. Главное что бы ты не упоминал и забыл мое имя. Отстань!

2016 год, 13 Октября, 07:51

Дурака включил и доебался до меня... Не люблю я таких ненормальных психов и неадекватов. Благородных и реальных людей люблю... Отвааааааалииииии

2016 год, 13 Октября, 07:53

Маззай ты лучше стихи пишешь.

2016 год, 13 Октября, 08:11

Как он мне надоел людиии! О мама мио!!! И главное прячет свою бошку и себя сильнее Ржевы. Ржева только бошку в песок и нет нет ее вытаскивает и не боиться показать себя. А этот вообще полностью затарился в подземном бункере за границей в окружении 33 мониторов и не вылазиет... Увидела бы реально пристрелила две ноги. Потом на части поотрубила, его член отрезала и в его рот засунула потом зарыла бы в яму и мониторами придавила.

2016 год, 13 Октября, 08:20

Сибарея, вон есть у тебя королек пиши оды и стихи ей, если надоела то есть новые нераскрытые фей. Ты иди к ним. Просто начни и раскрой их таланты. Мы уступаем дорогу молодым. Че ты ко мне пристал? Зачем тебе нужна старую троллить. У меня уже нет вдохновения на троллинг а ты геронтофил все без меня жить не можешь.

2016 год, 13 Октября, 09:06

Намасте. Как много понаписанно, сейчас прочту.

Кстати Ass. Рад видеть тебя а теме:

Доны, я на сайте,

Карлика нашёл,

Ник её на сайте,

Очень прост, Assol.

*

Рост её сто двадуать

Поверти господа,

Вот такого зобита,

Природа родила.

2016 год, 13 Октября, 09:12

Г. А. Ну ты кадр. ))) живи в реальном мире )))

Но я ты меня умлиляешь, свое простотой и наивностью, поэтому с тобой общаюсь. Ты по своему не обычно, но отлюбви говорить всерьез, поименьшей мере смешно ))) я в игноре?

2016 год, 13 Октября, 09:28

Ass. Я с тобй бы не говорил вообще, о Корольке тем более, ты мизинца её не стоишь. )))) впрочем я с тобой говорить и не буду, особо, только мерзкие пасквили временами писать на тебя )))

Единственно, что хочу тебе сказать, когда после бана, я вернулся на сайт, Королек приняла меня без истерик, за это ей спасибо. Кстати приношу ей публично свои извинения за прошлое Корольку. Так вот, у неё, в отличии от тебя, хватило ума наладить со мной отношения, абсолютного не в ущерб себе а даже наоборот в огромную пользу. Она умна, реально, поэтому успешна и в жизни и на сайте. Утритесь. Я не глупый человек, знаю что Корольку я и на хуй не нужен. Но мы играем и наша игра дает ей полезные плоды. Ты на меня не в праве злиться, я не затеял вчерашний балаган )))

Ass. Ученные пришли к выводу, что самыми ущербными и закомплексованными, являются люди с маленьким ростом. Не тебя ли они тестировали, за сим отклчниваюсь, дела, вернусь через чесок.

P.S. Я не кровожаден. Троллить я не буду тебя, это для меня пройденный этап, я достиг вершин в нём. Ума много не надо, типа, -пошел на хуй, сама пошла, козел, сама козел... Я тепрь пасквильи на тебя писать буду, мерзкие, это задевает сильнее и народ читает с удовольствием.

Для меня все это игра, и я смотрю с улыбкой, на твою истерику ))) я не идиот, что бы все происходящие здесь, принимать всерьез )))

2016 год, 13 Октября, 10:09

Маленькие женщины созданы для большой любви-) поэтому ты досих пор жить без меня не можешь... '))

2016 год, 13 Октября, 10:12

Я тоже смотрю с улыбкой и влюбленными глазами на себя..-))))

2016 год, 13 Октября, 10:12

Доны, я на сайте,

Карлика нашёл,

Ник её на сайте,

Очень прост, Assol.

*

Рост её сто двадцать

Поверьте господа,

Вот такого хоббита,

Природа родила.

*

И от роста этого,

У неё в мозгу,

Черви завелися,

И сползли в пизду.

*

Вся пизда червива,

У неё теперь,

Как трусища снимет,

Вонь. Бегу я в дверь.

*

Как могла такое,

Природа допустить,

Очень трудно шлюхе,

Хоббитом блядь жить.

*

Вся она из желчи,

Зла, нудна, грязна,

Может от того,

Что кровь на ней видна.

*

Кровь не менструальна,

Кровь на ней свежа,

Кровь на ней младенца,

Что в жертву принесла.

2016 год, 13 Октября, 10:16

Давно я Корольку,

Сонеты не писал,

Да и мадригал,

Давно не посвящал.

*

Буду я ебать тебя,

В пизду, жопу, рот,

Потом отъебу,

Тебя я наоборот.

*

Пусть утрутся все,

Здесь враги твои,

Создатель им на дал,

В голову мозги.

*

Без мозгов не жизнь,

А сплошная боль,

Вот тебе в пример,

Хоббит, блядь Assol

*

Ты меня прости,

Что вставил её в стих,

В миллионы раз,

Достойнее ты их.

*

Буду я ебать тебя,

В пизду, жопу, рот,

Потом отъебу,

Тебя наоборот.

2016 год, 13 Октября, 10:24

Сидит на сайте квазимода

Такого даже в сказке нет урода....

Дитя аборта, выкидыш природы

Так и явились в свет такие вот уроды.

За монитором член свой дрочит

На форуме вот это чмо флудит и что то строчит.

В соплях, в слюнях он что то там брынчит.

Совсем один он в комнате сидит....

2016 год, 13 Октября, 10:27

Ass. Пиши что хочешь,

Мне ваще посрать,

Не мене, тебе,

Клиентов не видать...

2016 год, 13 Октября, 10:28

Совсем один сидит вот этот квазимода

Он одинокий и изгой народа

Похоже он и в правду аутист

И виртуальный ананист

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация