Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как вы относитесь к женщин высокого интеллекта и одновременно красивым?

Как вы относитесь к женщин высокого интеллекта и одновременно красивым?

2016 год, 10 Октября, 05:50

Можешь ко мне заехать в гости в Шаббат буду ждать с нетерпением!

2016 год, 10 Октября, 05:51

Так что любительница гоев, ответы на вопросы будут? Или бравада своим интеллектом так и останется бравадой? Гуглить надеюсь умеешь?

2016 год, 10 Октября, 05:52

Ржев ты ощущаешь это давление интеллекта алины?

2016 год, 10 Октября, 05:54

Давай алина попиздим за более животрепещущее для тебя. Что думаешь насчет отрицания холокоста?

2016 год, 10 Октября, 05:55

Прав Ахмадинежад?

2016 год, 10 Октября, 05:58

Или может быть снизим градус твоего интеллектуального напора и поговорим о более приземленных и понятных для тебя темах? Ну к примеру о качестве швов лора пиана?

2016 год, 10 Октября, 05:58

Если я был у вас, то напишите в личку когда и какой анкете.

Про кота Шредингера. Это нечто вроде пароля при проверке уровня интеллекта. Так "высоколобые" ученые - физики-математики проверяют новичка. И так журналисты провоцируют собеседника на эмоции.

2016 год, 10 Октября, 06:00

Своих ржев надо помнить

2016 год, 10 Октября, 06:00

Ржев садись, пять. Ну ка скажи ка лучше когда так случилось что считающие себя еврейками, вдруг стали сильно позорить кровь текущую по их венам?

2016 год, 10 Октября, 06:01

Бля, мак-трахер, ты во первых знаешь почему произошёл холокост и кем был Гитлер? Хоть это знаешь? Я дам те ссылки... Но с гоями этот вопрос я не обсуждаю

2016 год, 10 Октября, 06:03

Давай без ссылок, своими словами расскажи

2016 год, 10 Октября, 06:04

А кто и где позорит? Секс с гоями не считается приободеянием и тем более это доход! Еврейка в праве использовать гоев в своём ненасытном темпераменте сколько ей вздумается и сколько она этого хочет. И потом я за это беру некую маленькую плату.

2016 год, 10 Октября, 06:06

Раз с гоями не обсуждаешь, тогда тебе надо было создать тему примерно такого названия "Евреи как вы относитесь к еврейкам женщинам высокого интеллекта и одновременно красивым? "

Ну и учитывая что тему ты решила пиздануть в преимущественно мусульманской стране, где не гоев то кот, не Шридингера разумеется, наплакал. В свете этого ты здесь решила посеять вражду на национальной почве?

2016 год, 10 Октября, 06:07

Позор заключается в том, что ты тупа как пластмассовая пробка от бутылки самого дешевого портвейна.

2016 год, 10 Октября, 06:14

Мне кажется что больший позор в том что собеседники начинают переходить на личности и провокации, вместо того чтобы, как предпологает тема, морально гнобить умными словами - так чтобы противник сам вынужден был признать что он тупой или тупая.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация