Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Скидка за отчет, это...?

Скидка за отчет, это...?

2016 год, 16 Октября, 07:44

У Ржевы с хуем еще не все в порядке... Нарушение эрекции и кончить долго не может... Следствие частой дрочки. Хуй огрубел и потерял чувствительность. Это к совокупности всех его достоинств занудство и прочее..

2016 год, 16 Октября, 07:56

Скидки за отчеты? )) Были несколько звонков от мужчин, предлагали отчеты взамен на халявный секс. Я вообще Прошу чтобы не оставляли отчеты. Это индивидуальный подход к каждому клиенту, кому-то нравится, некоторым нет. Пусть пишут реальные а не купленные отчеты. И сколько я знаю опытных ходоков которые писали что все супер и придет еще раз и ни разу не возвращались. По сей день пишут на личку и на ватсап якобы я напишу хорошее про вас а вы мне скидку. Ну если нет денег и не можете позволить себе то есть много других девченок подешевле. Ходите к ним и пишите про них.

2016 год, 16 Октября, 07:58

Королек. Нарушение эрекции может быть у мужчин не только вследствии дрочки. Может изза перенесенного воспалительного или венерического заболевания. И вообще совет для ходоков: порядочные ходоки платят по тарифу феи который его устраивает. Сказана цена за час-не будь халявщиком-доплачивай. Наша работа-это тоже работа, хоть и высокооплачиваемая. И не надо тут ходокам наглеть-трахать часами. . Не устраивает цена-ищи которая устроила. На своем примере скажу что феи не любят долгонекончающих, халявщиков, которые сидят часами.

2016 год, 16 Октября, 09:05

Кто наступил в кучку говна?! Вонь ппц поперла ))) гадюшник устроили )) видно работы нет. Недотрах )) замуж вам надо )))

2016 год, 16 Октября, 09:08

А я люблю когда долго не кончают

2016 год, 16 Октября, 09:10

Дайте мне статус "опытный ходок"! Хочу по скидке к корольку сходить... Мне нищеебу жалко на туалет 40к. А со скидкой в 99% я бы задумался ))

2016 год, 16 Октября, 09:22

Тут давеча месье Сибарит предлагал мне оплаченный за счет месье Сибарита визит к Корольку и Елле. Отказался я - как-то побрезговал. Но раз вы хотите, спишитесь с ним, сообщите что вы за меня сходите.

По теме. Отделяйте значимые посты и собеседеников и читайте их. Говносрачников же рекомендую воспринимать как фон.

2016 год, 16 Октября, 09:24

За эти деньги наверно его стихи слушать придется?! Увольте.

2016 год, 16 Октября, 09:35

К теме.

Отчеты за секс в этой сфере были всегда, есть и будут: новенькой / или опытной/ фее дешевле рассчитаться своим товаром за него чем заработанным баблом или отчетами от придуманного ею ходока.

У нас почти вся реклама всего и вся перекочевала в интернет - хочешь иметь прибыль, ищи тех, кто о тебе будет писать в соцсетях. Сайт наш и форум уже готовая профильная соцсеть. И отчеты становятся важнее - анкету из пары десятков страниц других анкет быстрее всего выделяет отчет.

2016 год, 16 Октября, 09:51

Нихуясе страсти какие Королек

2016 год, 16 Октября, 10:02

А меня Кекс в личке материт. Я ее блокирнула. Она теперь опять в честь меня группу на ватцапе соберет как прошлый раз..Прошлый раз группа называлась Мерзкая Тварь-в честь меня )))За что только я Тварь я вот так и не поняла..За вуалированный стеб меня на форуме, мной оч хорошо понимается и читается..Естественно без внимание я это не оставлю милая Дина.

2016 год, 16 Октября, 10:04

Со Чмом не общаюсь, на их типа провокации пусть другие чмо ведуться и общаются.

Фантазия она знаете без гранична, и у озлобленного Чмо оно тоже присутствует, хоть и убогое. На то оно и ЧМО

2016 год, 16 Октября, 10:06

Вместо того чтобы извиниться передо мной за подставу меня..Дина меня материт и шлет угрозы... Вот такие спасибки с ее стороны... И пока я сижу на этом сайте;я хрен забуду про тот случай. Потому что забыть недельное мозгопарство в виде заонков со стороны ее мужа и отца ее ребенка. Забыть не возможно. Ну если Дина передо мной извинится, возможно я и забуду...

2016 год, 16 Октября, 10:08

Ситуацию надо Дина разрешать мирным путем..в виде извинении! А твои угрозы и оскарбления-это характеризует тебя как плохого дипломата и твою плохую талерантность.

2016 год, 16 Октября, 10:17

Надо дать пизды ЧМУ в Реале, может бывшего подключить, он не далеко?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация