Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Ночь 25 000

Ночь 25 000

2016 год, 11 Ноября, 20:08

Иди отсоси полегчает

2016 год, 11 Ноября, 20:11

Поросенок сосать та как рас это твоя профессия Мясо ты вонючее......

2016 год, 11 Ноября, 20:18

Как ни крути, каждая девушка по своему хороша) главное иметь самоуважение)))

А так я лично восхищаюсь корольком) от нее сексом прет) обогащенная внутренняя фантазия

Мы все в одном болоте. Каждому свое) как говорится)

Для себя знаю- главное Человеком быть)

2016 год, 11 Ноября, 20:36

Иди иди

2016 год, 11 Ноября, 20:37

Иди иди бляяяяя не позорься

2016 год, 11 Ноября, 20:39

И кстати воняет у тебя между ног как раз таки

2016 год, 11 Ноября, 20:45

Поросенок я б те в твою пасть никогда б свои ХУЙ не закинул вдруг у тя пасть вонючая или еще страшней заболею чем-то, ну его нафиг.... Поросенок иди лучше в болоте умойсяя..

2016 год, 11 Ноября, 20:50

Бляяя пиздец не о чем просто. Говноешка Сходи утром к врачу. Твоя болезнь будет возрастать с каждым днем и это нельзя откладывать

2016 год, 11 Ноября, 20:52

Уважаемые читатели! Я в Астане, у меня 1 тел др нету..компа нету..др устройств с которого я бы могла под видом тролля выйдти нету!! Хватит мне приписывать всех троллей..У меня нет ни времени, ни желания заниматься подрбными делами..

Ева успокойся и по мастурбируй коль ни кто не ебет... Надоедает читать твое нытье о мечтах о хуе... Я не отвечаю за людей которые пишут мне хвальбу..Реально где мой ник пишется там срач начинается... Все за и против просыпаются..! Хватит! Я и так пишу очень редко на форуме уже, во избежание подобных инцидентов... По поводу Дили. Мне приятно, что в Караганде смотрят мои видео. Я горжусь своей уникальной жопой из которой выкакиваются бананы)))

2016 год, 11 Ноября, 21:04

Мне как похуй если честно. Изначально говорила о том что мне смешно. Ну в тебе ценят за то что ты бананами срешь, а меня за мой минет. И я не удовлетворяюсь от 5 минутного секса. А то что я ною это уже мои проблемы не на твоей же анкете ною

2016 год, 11 Ноября, 21:05

Все мы уже поняли как тебе срать на все. Отдыхай

2016 год, 12 Ноября, 03:38

Фуууу, Пышка, ты такая жалкая. Еще и выражаешься как гопота, что из тебя за фея? Ты главная попрошайка этого сайта, ежечасно комментишь и выпрашиваешь у судьбы хуев( 20 тыс)

2016 год, 12 Ноября, 04:56

А ты походу ради меня и зарегался. Я тебе уже говорила фууу у тебя между ног. Я выпрашиваю секс а не бабки и вообще каким боком тебя ебет что я делаю?! Я это делаю на своей странице даже если попрошайкаю. Тебя по сути ебать не должно. Я разговариваю так как заслуживают люди. Как ко мне так и я к людям и жопу никому лезть не собираюсь. И ты мне всегда пишешь пишешь а ответить по сути не можешь. Раз не можешь нефиг лезть. Своооободеен иди дальше в жопу долбись

2016 год, 12 Ноября, 04:58

Жалкая это твоя зар плата сидишь дрочишь только на этом сайте и корчишь из себя

2016 год, 12 Ноября, 05:07

Просто, Пышка, когда ты мне отвечаешь, мне становиться тебя жаль. Через несколько лет ты станешь конченной. По твоему общению заметно ты уже сейчас себя совсем не уважаешь, мне, действительно, жаль тебя, как можно в таком возрасте себя так запустить, и попасть в проституцию, и даже в этом деле не состояться??? По твоим п"попрошайкам" ясно, что клиентов у тебя не фонтан, даже если они есть, то тебя не ебут, и я их понимаю очень хорошо! Как????? Тебя???? Ебать????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация