Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Бесплатно

Бесплатно

2017 год, 5 Февраля, 11:36

Это тебе надо оценивать мне как то похер

2017 год, 5 Февраля, 11:37

Привет всем! Газиза, молодец, красиво ты сказала! ) Ратмир, че хочу сказать тебе:ты просто олень!!!! Ильдар, ты как? До сих пор за чирик пилотку просишь??))

2017 год, 5 Февраля, 11:38

Я ничего не прошу я просто издеваюсь...н.

2017 год, 5 Февраля, 11:40

А над кем и как издеваешься?

2017 год, 5 Февраля, 11:43

Над тобой жду когда ты напишешь какую нибудь умную речь жаю тебе просратся ты же без этого не можешь

2017 год, 5 Февраля, 11:49

О нихуя себе, Ильдар!!! Да ты меняешься на глазах! Хвалю тебя. Перестал ныть и начал издеваться!!! Давай покажи на что ты способен нытик!!!

2017 год, 5 Февраля, 11:53

Кайфарик, тут мамка твоя недавно в теме про фей с высшим образованием бурагозила. Свити, она же Таис, она же Снега. А я знал что ты ее сын. Это как в индийских фильмах, но с местным колоритом. В туалет при автобусной остановке она тебя сбросила, а ты выжил. Вон какой перец нынче, гроза всех шлюх!

2017 год, 5 Февраля, 11:57

Некоторые таки дают бесплатно, но только опытным ходокам и за хороший отчет. Были такие предложения, но отказывался, так как некрасиво перед другими ходоками, и вообще с этим бороться надо, что к счастью, администрация и делает. А в кино ходить с вами, мистер, вряд ли кто будет, невыгодно. Время = деньги, вместо пары часов в кино девушка может принять одного-двух-трех человек и соответственно заработать. Это суровая реальность и экономика

2017 год, 5 Февраля, 11:59

О салам исек! Ты о чем вообще и вообщем!? Сосвем крыша у тебя поехала пидарька старого! Плохи дела смотрю

2017 год, 5 Февраля, 12:00

Ааа за отчет дают типо "опытным ходокам" не смеши им этот отчет в хуй не стрелял

2017 год, 5 Февраля, 12:06

Кайфарик, да ты расскажи как среди шлюх детство свое провел, оттого и прикипел к ним всей душой. Я тебе совет дам-ты напиши ГА в личку что акциями владеешь, неважно какими, и увидишь как заиграет твоя жизнь новыми красками

2017 год, 5 Февраля, 12:11

Да завязывай исек, то что произшло с тобой мне нахер не нужно! Ты лучше расскажи как ты стал последним говномесом, и как жизнь поставила тебя раком!

2017 год, 5 Февраля, 12:23

Да прекращай детскими "говоришь про меня-переводишь на себя" отмазками отвечать. Вспомни свой первый анальный опыт. Сека до сих пор облизывается. Так и говорит-50 оттенков нежно-фекального цвета кайфарика

2017 год, 5 Февраля, 12:28

Ахаха! Пиздец...... Прям гениально выразился!

2017 год, 5 Февраля, 12:38

Да хули..приходиться гений свой на ебланов разных и шлюх растрачивать.Но.. Прикольно и весело

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация