Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Требуется девушка для общения только переписка

Требуется девушка для общения только переписка

2017 год, 5 Февраля, 20:27

Да, я вообще не понимаю для чего такую тему создавать. На самом деле Ильдарчик вы только засаряете сайт, вам общения там у вас в родном городе не хватает. Это ваше конечно право, ну вы хотя бы чего нибудь путное написали, что бы нам стало интересно читать, а так просто, как вы там писали: Бла, бла, бла, бла.

2017 год, 5 Февраля, 20:31

А вам завтра в 07.00 утра на работу вставать не надо. Вот я просто сегодня отдыхала и поэтому сейчас не могу уснуть. А так я обычно самого утра 09.00 утра как Папа Карло пашу и к вечеру так устану что уже ничего не хочешь только бы до постели до ползти. Просто вырубаюсь.

2017 год, 5 Февраля, 20:38

При такой работе конечно устаешь

2017 год, 5 Февраля, 20:38

Да я никогда ничего путного не пишу

2017 год, 5 Февраля, 20:39

Не хватает общения с женским полом то есть его вообще нет

2017 год, 5 Февраля, 20:44

Ну помимо работы есть другие дела, типа: семинары, поход в магазин. Съездить в больницу к тетке. Да ещё и других дел куча. Сегодня выходной и то хотела все зайти днем посмотреть что тут да как. И то времени нет. То борщ сварить надо. То посуду помыть, полы помыть и все такое. Сыном погулять. Я то одна, мне ни кто не помогает. Вот только освободилась не давно. У девочек у кого работы много не будут тут сутками сидеть. И мальчики тоже. Я думаю так.

2017 год, 5 Февраля, 20:47

Я вообще сюда редко захожу это вот только этот месяц потому что январь какой то тихий совсем (((((

2017 год, 5 Февраля, 20:51

А так у меня всегда прям кипит жизнь и работа. Да тебе конечно сложнее, хотя я заметила ты вроде как стал меняться. Меньше ныть ста что ли. Походу. Да если так дело пойдет дальше глядишь к концу года, вообще лавеласом станешь среди нас знаменитым.

2017 год, 5 Февраля, 21:05

У меня отпуск начался просто

2017 год, 5 Февраля, 21:08

Весело однако живете некогда вам думать о депрессии

2017 год, 5 Февраля, 21:16

Че со сих пор здесь?

2017 год, 5 Февраля, 21:17

Да здесь

2017 год, 5 Февраля, 21:18

Не спится что то

2017 год, 5 Февраля, 21:20

Вообще не хочется

2017 год, 5 Февраля, 21:22

Насчет работы это не основной мой заработок а подработка хотя я давно работаю езжу в основном к постоянным клиентам

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация