Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мужчины... Обсудим? Мне тут предъявили)

Мужчины... Обсудим? Мне тут предъявили)

2017 год, 24 Февраля, 05:53

Да же не думай 8 марта его поздравлять, он опять начнет поднимать историю ) потом скажет что 8 марта не праздник в РК.

2017 год, 24 Февраля, 06:01

Нет! Как писал Ржевский, 8 Марта наши коллеги пошли права качать, с тех пор и женский день. Так что это наш праздник. Пусть анкету откроет на сайте, тогда и с 8-ым можно поздравить)))))

2017 год, 24 Февраля, 06:11

Тигрррр (много грустных смайликов).... Моя личная статистика: из 9 позвонивших парней от 24 до 29 лишь 1 (ОДИН! ) способен договориться о встрече и более менее нормальный в постели. Скоро, надеюсь лет через 10, не раньше, у тех кого с 23 февраля поздравляем уровень гормонов упадет и ниже пояса тоже, хз с кем отрываться будем.... (сто плачущих смайликов)

2017 год, 24 Февраля, 06:34

Kisska, Да ужжж тяжёлый случай, но я имел в виду что именно нормальных пацанов много осталось ( не ебучих рабов любителей страпона голубых транспездолов и всего этого мусора)

2017 год, 24 Февраля, 07:23

Так для справки... Праздник День Защитника Отечества установлен в 1922 году, но изначально день считался как "день формирования красной армии" а уже много позже стал днем защитника и мужским днем, и то не документально, а в народе... На тот момент Казахстан (которого не было до 1992 года, а об этом ниже) был в ряду Советских Социалистических Республик, и на тот момент это считалось привилегированым званием!

Праздника этого в казахстане никто не отменял, просто с каждым годом все меньше людей помнят НАСТОЯЩУЮ историю! Праздник 7мая отнюдь не является праздником защитника отечества, это день формирования вооруженных сил Казахстана, подписанный указом от 7мая 1992 года. Так к сведению в 1992 году 7 мая в России праздник, день создния вооруженных сил!

Многие праздники прописаны задолго до появления столь недалеких людей, которые их осуждают, не зная даже истории, а это печально

2017 год, 24 Февраля, 07:24

Темир, имя у тебя не то, совсем не то, извини что на ты, но после твоих слов по ханство, вы явно не заслужил, хоть и не пил с тобой на брудершафт. Согласен глупо предъявлять здесь за 23 февраля, тем более заявления феек во многом маркетинга ради, думаю и

2017 год, 24 Февраля, 07:24

Отдельное спасибо феям, которые помнят о нас и поздравляют с праздниками! Ведь мы без вас никуда девченки )))

2017 год, 24 Февраля, 07:30

7 мая поздравят всех мужиков,

Темир, меньше зомбоящик смотри и книжки иногда читай умные, а не только форум. А то завтра поверишь ввп, что нан создал казакстан. Тема национализма очень тонкая, как в принципе вопросы политики и религии в общем. Просто вы против когда наши пытаются вспомнить родной язык и традиции и за когда ле пен (откровенная фашистка) несет всякую чушь. Вы уж определитесь космополит вы или как. Раз затронули такую тему не мог пройти мимо, ибо не правильно это. Но По существу Вопрос к отписавшимся здесь ходокам, а вы вообще служили в ВС и в каких РК, СССР. А то "как Родину защищать, так некому, а как 23.02 бухать, так все мужики" Или только тут служите Госпожам :) и если манкурт, то сидите тихо, это не актуально. И чем завершился процесс ваш, опять же прочитайте книжку киргиза, думаю догадаетесь какого

2017 год, 24 Февраля, 07:39

Историю пишут победители, Казакстан был до 1922, судя по вам с историей во всех ее проявлениях на вы. Скажите и казахов не было до ссср, были киргиз-кайсаки :) Создали Красную Армию, а до этой даты не было Армии у рос. Империи? Глупо была конечно. Считайте с 1992 -18, т.е. грубо от 1974 г.р. (42 полных года) все кто служил служили в ВС РК, соответственно праздник 7.05. Но чтобы особые историки-шовики не возбухали, скажу что праздную 21.01 (день инженерных войск -саперы то бишь, кстати от даты создания Петром 1) 23.02 и 7.05. Но подарки дарят мне только на 7.05 :(. Вот и вчера отметили, сейчас сижу болею и не работается, поэтому тут вот с вами, товарищи.... :)

2017 год, 24 Февраля, 07:53

Оййй мужиков мало умных мужиков еще меньше... Умных и счастливых днем с огнем.....

Кисонька это получается за каждого индивидуума вырождающихся особей будут не только бабоньки биться а еще и геи трансы итдитп?.... Страшнооооо

Как интелектуально тема развивается однако!!!!

Выть и матюкаться даже не удобно

2017 год, 24 Февраля, 08:02

Oslik, да я лично служил 4 года в кадетах 2 года в ДШБ

2017 год, 24 Февраля, 08:07

Тайгер, красава! Какие года? Капшагай? Может соседи были? :) 2004-2005 ИСБ

2017 год, 24 Февраля, 08:15

Какая разница какой праздник... Епт на Китайский новый год тут тоже поздравляли же. Побольше праздников, позитива и радости...

Эпоха сменится и все измениться... Цените остатки СССР... Ибо это ваши Отцы и деды)))

2017 год, 24 Февраля, 08:29

Хотел поязвить, но Ослик опередил... Я действительно хотел поднять тему, а что было ДО. Я не историк, но с историей на ты, вроде как. Нурсултан Абишевич дал ясно понять, что до 92 территориальной целостности, государства, а значит и ханства по сути не было(как может существовать ханство без конкретной территории, по логике вещей)1 июня 2010 года если не ошибаюсь данное высказывание, и была буря Аваций, а вот до того момента, политический "клоун" Дириновский, задолго до этого, выразил аналогичное мнение и стал персоной non grata

2017 год, 24 Февраля, 08:37

Соглашусь и с Аселей, история канет в Лета, без прошлого нет будущего, и лишь немногим дано осознать, что мы лишь продолжение тех, кто жил до нас и жил ради нас

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация