Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » -= Даешь пиздеж! Часть 4. Зоофилия =-

-= Даешь пиздеж! Часть 4. Зоофилия =-

2017 год, 4 Марта, 07:03

Тот котёнок пока сюда не приезжал.

2017 год, 4 Марта, 07:28

Ассоль, пишет "бедный кошак", а кисске понравилось.

2017 год, 4 Марта, 10:53

Тедди, мне поровну кого ты там натянул. Меня интересует зрелище как фея будет трахаться с животным. Мужики, ледибои - спите спокойно, ваши предложения мимо этой темы.

Ассоль, сопоставляйте габариты человека и предполагаемого животного прежде чем предлагать - от грызунов до моржей.

Кана, ты реально думаешь я шутки ради это запостил?

2017 год, 4 Марта, 11:18

Ши, а теперь представь, какое воображение у Ассоль. Тебе надо было написать, заплачу за пса, быка, ишака и т. Д.

2017 год, 4 Марта, 11:27

Раз я не устраиваю, Кисска два дня назад с конем трахалась.

2017 год, 4 Марта, 12:10

Ну а как еще называть мужчину с членом как у коня? ))))

2017 год, 4 Марта, 12:13

"Кентавр" или "Да, да,.. еби меня мой жеребец.. ааа))

2017 год, 4 Марта, 12:20

Получилось конь и кошка))) полный зоофильный разврат))))

2017 год, 4 Марта, 13:18

Ши, извини на мои шутки. Я знаю что ты сериозный человек!

2017 год, 4 Марта, 13:31

Shi а чем простите вас собсно транс- леди не устроила? Меня от девушки не отличить - и дырочка у меня тоже есть - животному какая разница куда трахать. То что я транс - это более необычно и ново чем секс обычной путки с животным. Лучше чессно признайтесь Shi что мои мои условия -наполнить ваши рот-уши-ноздри кобелиной спермой вас не устроили?

И какое именно животное вы имеете в виду - коделя-крокодила а может слона? Уточните пожалуста

2017 год, 4 Марта, 13:35

Я вежливо пишу вам Shi - не оскорбляю, не обзываю и не посылаю в отличии от вас. Чесно призналась что понравилось ваше предложение и согласна на более удобных для меня условиях и для вас - даже располовинить ваши 200$ между мной и вами

В личке ответьте - чтоб сюда я не писала - это будет между мной и вами

2017 год, 4 Марта, 13:39

От возбуждения и предвкушения как вы будите глотать сперму и минетить вместо "кобеля" написала с ошибкой. Видите как меня эта картина заводит?

Перехожу на "ты"

Мой сладкий пупсик Shi-Ши..... Мне такие капризули нравятся - представляю твои чмокующие губки

2017 год, 4 Марта, 17:31

Я бы вам написал тут что о вас думаю да опять админам настучите

2017 год, 4 Марта, 18:02

Пишите, смелее. Не настучим. У нас в РК демократия и право голоса!

2017 год, 4 Марта, 18:38

А я чмокающие губки не представляю... Мне все лицо в сперме мерещится, которая густыми шматками стекает у Ши по лицу и капает с его подбородка на его вялый, поникшии хуй.., которым он энергично по тряхивает без результатно в воздухе.... Ни какие ухищерения не способны разбудить в члене Щи мь, даже сперма пса не по способствовала... Но нужно идти далее и эксперементировать со следующим животным, может породу др выбрать..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация