Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Нужны ли отчёты феям?

Нужны ли отчёты феям?

2017 год, 28 Марта, 22:03

Қайдағы красавчек) просто xотел сделать этот мир на капельку лучше! Но увы не получается) обьект идет в отказную)

2017 год, 28 Марта, 22:04

Я не читаю свои отчеты. Один раз прочитала, когда появился отчет и забыла. И последнее время за собой заметила, что не хочу и не могу зависеть от чужого мнения. Потому что знаю, какой бы грязью не обливали, как бы люди не хотели подорвать мою репутацию и уверенность в себе, я сама решаю кем быть, как поступить и как жить. Когда зависешь от чужого мнения, ты уже не принадлежишь себе. Главное не отступать от своих принципов и жить спокойной гармоничной жизнью. И вообще, только я знаю свою историю, только я могу судить себя, и критиковать, и аплодировать))).

2017 год, 28 Марта, 22:05

Барни бро, подозреваю, что Ляйсан тебя немного стесняется)

2017 год, 28 Марта, 22:11

))))) Да, нет хороший ты наш мишка Барни, это реально,. Случайно как так на писалось, я просто хотела написать ОХ. А получилось, ну наверное так как вы говорите. )))))

Хотела одно написать а написала то о чём думала. )))))

2017 год, 28 Марта, 22:16

Я это к тому про нераскрытый потенциал.

К примеру такие как Ильдар не дадут ни при каких ситуациях свою попу если только не изнасиловать его -)))

Такой как Турсын не пройдет мимо нуждающего человека который реально нуждается. Да еще же надо быть и щедрым для этого-)

2017 год, 28 Марта, 22:18

А если так получиться что ильдарку вдруг изнасиловали. То такой как он лучше убьет себя чем быть таким-)

2017 год, 28 Марта, 22:18

В любом случае все это суицид

2017 год, 28 Марта, 22:22

Ильдар, я знаю тебя много месяцев на форуме, но ты никогда не писал/излучал позитива. Я не могу вспомнить когда ты последний раз ставил смайлик, хотя форум - единственное доступное развлечение. Будем сейчас откровенны: ты никогда не хотел выйти из своего депрессняк и ты боялся с ним(депрессняком) расстаться. Я понимаю. На форуме ты нашёл рай, у тебя отлично шёл депрессняк, тебя защищали феи и тебе не нужны были виртуальные друзья, такие как ходоки и феи. А теперь, ты приходишь и говоришь: дорогие феи, мне нужно живое женское общение. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться к фее "девушка" и сходить к ней. Нет, ты приходишь на форум, в самый разгар обсуждения и просишь женского внимания.

2017 год, 28 Марта, 22:25

Ассаль, раxмет тебе за то, что отметила меня в комментаx!

Помогать ближним и нуждающеемся обязанность каждого!

Думаю, что Ильдар не является нуждающимся!

Но на всяк случай предложил свою помошь.

2017 год, 28 Марта, 22:25

Ильдар, Турсын сделал тебе предложение от которого невозможно отказаться.

2017 год, 28 Марта, 22:31

Молодец бажуxа Барни! Все четко написал и конкретно все разьяснил!

2017 год, 28 Марта, 22:32

При том что я являюсь очень мягким человеком / и много, в огромный себе.убыток, помогаю некоторым феям/, Ильдарчик - мутный чел / фея/транс/интернетзадрот....

2017 год, 28 Марта, 23:31

Бажуха капец вы)))))вахахаха

2017 год, 29 Марта, 01:12

Честный отчёт лучше всяких халявных, хвалебных од.

2017 год, 29 Марта, 04:02

Надеюсь обращение к Ильдару вы прочитали голосом Дона Корлеоне=)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация