Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Девичьи Сплетни

Девичьи Сплетни

2013 год, 16 Января, 14:48

Девчат поделитесь ну очень интересно,

Только мне пишут или есть ещё девчата кому мозг своими тупыми советами выносят Доны!?

Вот например один из последних просит бросить эту работу, на что я ему ответила ХОРОШО! Помоги материально - дай денег и дело в шляпе!

Но наши много уважаемые доны только советы Бесплатные давать умеют

Он мне ответил что Я...... Хамка, грубиянка, не воспитанная стерва! -)))))

НУ брошу работу потому как все советуют и что потом......?

Буду ходить в костюме евы- питатся воздухом-а образование эх да кому оно надо,

ВОТ кто что напишет мне интересно, а может и в прям я чего то не понимаю!?!

2013 год, 16 Января, 15:06

Ты не одна кому предлагают)))))))

2013 год, 16 Января, 15:08

А я сразу говорю сколько нужно в месяц))))))

2013 год, 16 Января, 15:20

Так ведь не просто предлагают бросить Блуд - но при этом на вопрос;И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???!

Начинают нести такую ахинею вот что больше всего и выводит из себя!

2013 год, 16 Января, 15:29

Даже представляю)))))))))

2013 год, 16 Января, 15:38

Одно чудо звонит грит приворожи меня что бы я к тебе ходил, не ел не пил=() я говорю я не бабка- ежка, я фейка-раздвинь ножки=)какой приворот, а этот мужик на полном серьезе обиделся и удивился почему это я абракадаброй не занимаюсь! Так я не поняла это новые ролевые игры?

2013 год, 16 Января, 15:42

ХИИХИИхихихихихихихихихиих

(Я фейка раздвинь ножки)- это Сильно! =))))

2013 год, 16 Января, 15:48

Надо срочно включать услуги -приворот, потеря денег по часовой, и т. Д -интим не предлагать))))))

2013 год, 16 Января, 17:44

Бота [Владелец анкет]

2 часа назад, в 20:38

"Одно чудо звонит грит приворожи меня что бы я к тебе ходил, не ел не пил=() я говорю я не бабка- ежка, я фейка-раздвинь ножки=)какой приворот, а этот мужик на полном серьезе обиделся и удивился почему это я абракадаброй не занимаюсь! Так я не поняла это новые ролевые игры? "

Во-во, и ко мне он тоже звонил. И на полном серьезе просил приворожить его. Я ему говорю, что таких услуг у меня нет, и, если бы и были, то половина клиентов точно разбежались бы. )))) Что-то не додумалась посоветовать ему поехать в Африку: в Мороко или Судан. Его там так приворожат, что и уезжать оттуда не захочет)))

2013 год, 16 Января, 17:53

Карина может милую возьмем и шабаш для донов устроим, побегаем голенькие с метелками у плиты, устроим спиритические сеансы, вызовем дух самой Екатерины 2-ой, тем более доны капризные стали разнообразия хотят, и мы тут как тут в синих колпаках со звездочками!

2013 год, 16 Января, 18:53

Давай))))))))) и на метле полетаем по квартире))))а устроить встречу нужно в день строителя)))) а то строит из себя х@й знает что

2013 год, 16 Января, 19:01

Мне сейчас подруга рассказала что ей тоже звонил типо такого парня с приворотом, она у меня без комплексов говорит час 200$.

Приехал парень ну она говорит * руку на отсечение * чтоб такой красавчик таким чудиком был. Ну короче он с собой вино принёс для приворота и ещё что то в пакете! Машка говорит :я дуру то включила и давай шаманить! =))))

Он вино открыл бокал хряснул и давай ногах валятся Девчонки ну честное слово, при чём в костюме, галстук на нём был брюки там все дела Салидняк такой.

Потом говорит он ей ;

(она минут 5 так ржала не могла произнести слово это) Мама!

Вытащил из пакета соску новую и детские погремушки ну и сами понимаете начал играть и сосу сосать!

Через минут 30 говорит; мама кушать хочу!!!! И начал плакать (реально)

Приворот это были цветочки! =))))

Остаток времени она ему в рот свою сисю свою сунула и спать укладывала!

Ей весело и прибыльно было а ему кайфова!

2013 год, 16 Января, 19:06

А когда у нас день строителей?

2013 год, 16 Января, 20:25

Milaya, второе воскресенье августа.

Чет долго ждать....

2013 год, 16 Января, 20:28

Milaya, жесть просто, а не рассказ.... Я таких боюсь - черт-те знает что у них на уме... Сейчас "мама", а через пару секунд "подлая тварь", с вытекающими последствиями )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация