Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Жена брата, или натуральная сучка!!!

Жена брата, или натуральная сучка!!!

2017 год, 22 Апреля, 11:26

А вдруг будет такой вариант развития событий: возвращаться она домой к мужу и рассказывает ему какой кайфарь супер пупер заботливый и в пастели Ни)(уёвый и через неделю приезжает брат... Ходит по хате в красных трусилях, глазки строит... И шепчет томно кайфарю на ушко... Нахлабучь меня кайфаря. Не сдержится ведь наш герой любовник! В крови то играет та китайская шняга что колом всё держала.

2017 год, 22 Апреля, 11:32

Денди, ну дальше то мы знаем. Контакт и новые просьбы дать совет.

2017 год, 22 Апреля, 11:44

Приветствую всех! Да уж..... Фантазии у вас буйные! ) Например: у меня ьудут дети, при чем не один, а двое или трое! Что самому 01 обратиться для того чтобы мне помочь, опытный ходок! И еще много всего! Каждый начал давать советы, благодарю конеш, но я не просил! Хотел выслушать ваши мнения и все! А то что вы тут развели много грязи это пиздец! Касается вас дальичей во главе с Мурой, заканчивая шлюхалюбителем! Конечно можете пиздеть сколько хотите, что хотите! Эт этого мне не холодно, мне похую на вас! Строчите дальше всякую херь, этим самым показывая свое натуральное гнилое нутро! Сейчас мы вдоем, дышим свежим воздухом, едим шашлыки! Все хорошо!!!!!

2017 год, 22 Апреля, 11:45

Пацан без совета даже высунуть не может. Бедолага

2017 год, 22 Апреля, 11:48

Нашел где мнение спрашивать. Самый грязный форум Казахстана. Терпи )))

2017 год, 22 Апреля, 11:52

Деньди скоро твоя женушка пойдет себе кого нибудь искать пока ты на форуме сидишь

2017 год, 22 Апреля, 11:54

Потому что у Деньди только на малолеток стоит

2017 год, 22 Апреля, 12:03

Кайфар, ты хотел мнения - ты их получил.

2017 год, 22 Апреля, 12:05

Эй ботан дроченный. Оглянись где сидишь. Вдруг там Любитель шлюх или я рядом стою.

2017 год, 22 Апреля, 12:10

Кайфушник вот ты конченный дрочер. Согласись. Это же фантазия чистой воды.

2017 год, 22 Апреля, 12:12

Ошибок много наделал. Вот скажите мне мастера пера и троллинга. Вы когда куда нибудь едете по Казахский не ищете там вариантов к кому поедешь ночевать и гостить? А Кайфаря сучонок упустил этот момент. И тем более Кызылординские это Вам не Северо Казахстан. Там уж солому уж точно постелят))))

2017 год, 22 Апреля, 12:34

Всем здравствовать!

С чего Вы все взяли, что его женгешка забеременеет? Может Кайфарик её в покрышке пёр.

Автор, не парься. Прикольно! Сочиняй дальше.......

2017 год, 22 Апреля, 12:44

Я только прочитала первый пост у меня снизу межлу ног я сидела непонятное чувство то ли тяжесть то ли приятная истома я аж лажошку на неё положила и потёрла пару раз чтоь успокоится потом вышла покурить видимо возбулилась надо было подрочить

2017 год, 22 Апреля, 12:48

Это точно))))))...

2017 год, 22 Апреля, 12:49

Госпожа Асель [Владелец анкет], сама успокоилась или, по дрочила и успокоилась?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация