Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Помощь девственнику. Мужики надеюсь на вашу солдарность.

Помощь девственнику. Мужики надеюсь на вашу солдарность.

2017 год, 3 Мая, 15:19

Махмуд, если на лицо фея окажется страшной то смотри на тело.

2017 год, 3 Мая, 15:27

И наоборот

В крайнем случае закрой глаза и представь Мэрилин Монро или Монику Белуччи или по кому ты там сохнешь

2017 год, 3 Мая, 15:29

Тьфууу!!! Какая конфедициальность может быть в 23? Если только он женат но о какой женитьбе идет речь если он девственник. Либо он чиновник и банкир, но для этого 23 годиков мало. Либо он родственник Головкина но и то не бывает двух Головкиных. Либо он хочет что бы никто не увидел как он к фее идет, без суда и следствия....

2017 год, 3 Мая, 15:31

Выбирайте гопника либо троля дрочера? Что лучше?

2017 год, 3 Мая, 15:38

Меня терзают смутные сомнения.....

2017 год, 3 Мая, 16:17

Assol, не мало)

2017 год, 3 Мая, 17:22

Юльку бомбит не по детский)) Махмуд, не заморачивайся ты так сильно, просто выбери понравившуюся и отодри её по фану, на все должно быть похуй. Я думаю Королёк в этом деле тебе поможет, та ещё развратница

2017 год, 3 Мая, 18:04

Все вы за одно с этим автором! Я все чувствую!!! -)) Владыка откуда не возьмись несколько месяцев зарегистрировался и уже мое имя приплел и отчество мое выкопал-)) Тоже того, с этой шайки где только два тролля с их многочисленным размножением клонов

2017 год, 3 Мая, 18:11

Какое может быть бомбить по детски когда вы так размножаетесь по черному и как буд то не в чем не бывало и вида не поддадите... -))

2017 год, 3 Мая, 18:13

Помню еще недавно один из этих троллей девственницу искал и просил меня ее выкопать за штуку баков-)))

2017 год, 3 Мая, 18:38

Вообщем все вы сговорились противные!!-))

Ладно на сегодня все, пошла я отдыхать....

2017 год, 3 Мая, 18:50

Читаю форум с опозданием, хорошая и открытая тема. За год моей практики в этой сфере были у меня два девственника. Один после 4 х нашей встречи полностью перевключился к своей девушке, нет нет ходит ко мне общаться и посоветоваться. Ему 19 сейчас, я рада что смогла ему помочь и направила на правильную волну без страха и паники, с ним уже не спим)) я обожаю мужчин старше себя, кто меня удовлетворяет. А второму 22, встречаемся как парень и девушка (только так он сможет, романтик), но в сексе он уже не новичок. Пару раз и других Феи навещал, сейчас практикуем и ролевые игры, кстати я с ним Рабыня))хи-хи

2017 год, 3 Мая, 19:42

Да тема интересная.

Вы лучше поддержите его и скажите что реально делать. А феи реально поделитесь опытом. А то я как себя вспомню, для меня это тоже был вопрос. Как с кем, где, когда раздеваться и тд. Но я был бухим, поэтому не помню что было в первый секс.

2017 год, 3 Мая, 20:01

Я примерные выводы сделал.

На какую вообще кассу расчитывать?

Я вот думаю снять квартиру и позвать на дом.

И есть ли аналоги данного сайта, где еще сидят бабочки?

2017 год, 3 Мая, 20:07

Нафиг тебе Маxмуд снимать квартиру. Лучше сxоди к индивидуалке! У нее все будет чисто. Да и денег сэкономишь!

Сxоди к Корольку. Она точно сделает из тебя ебаря!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация