Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу напарниц для работы в Алмате.

Ищу напарниц для работы в Алмате.

2017 год, 8 Сентября, 16:49

Метиска Карина если внимательно прочитаешь мое первое сообщение, я его писала не тебе. Это ты первая написала мне с указанием что делать а что нет. Вот на него я и ответила. Ты пишешь незнакомому человеку : не суй нос не в свои дела и не хочешь ответа? Ты нагрубила мне безосновательно. Не тебе указывать кому-либо что делать Или не делать. Не отвечай на мое сообщение. Мне не приятно вступать в дискуссию с тобой.

2017 год, 8 Сентября, 16:51

Метистка Карина-не в обиду. Что-то врагов становиться до фига у тебя. Где Алина30?

2017 год, 8 Сентября, 16:52

Война!!!! Да будет срач!

2017 год, 8 Сентября, 17:09

Даяна17 [Владелец анкет] Сегодня, 03:27

Как не приятно читать... Взрослые люди, опытные ходоки, "успешные" феи и толпой постоянно издеваются над одной женщиной. Как можно быть такими жесткими....

Читай! Толпой и постоянно над одной женщиной??? Да ещё и издеваются!

В дискуссию не вступай, если нет желание можешь промолчать. Далее я тебе дала совет не суватт нос. Так как не знаешь, что у этой женщины свой язык длинный. Сама начинает, сама истерить. До этого старалась не обращать. Но после ее оскорблений в адрес молодых не выдержила, ответила. Далее начала мне истерикой звонить и смс писать. Хорошо. Проехали. Потом читаю каждый день бред. Хорошо. Похуй. Не обращаю внимание. Но твой пост над тем что написала издеваться, не выдержила... Написала свое мнение... Дальше мне похуй.

Но эта бешенная начала писать... Дальше результат известен.

2017 год, 8 Сентября, 17:11

Это пояснение для всех кто вообще не знает??? Все это начала не я... Когда то Алина, сама нас оскорбляла

2017 год, 8 Сентября, 17:11

Эй... Алина истеричка))))звони

2017 год, 8 Сентября, 17:15

Лаура мне по фигу)))).... Было не меньше...

На одну больше, на одну меньше...

Роль не играет

2017 год, 8 Сентября, 17:19

Конкректно тебя кто то вчера трогал? Чего влезла тебя касается это? Ты что то лишнее позволяешь здесь хотя как не посмотрю в каждой бочке ты затычка тебе даже девочка как то написала что ты в любые склоки лезешь не понимаю неужели так плохо у тебя с работой чтоб так вести себя не красиво ведь ты молодая еще а никакого уважения к старшим нет

2017 год, 8 Сентября, 17:20

-))))в данный момент кому предназначено это СМС?

2017 год, 8 Сентября, 17:21

Лаура это Карине я пишу

2017 год, 8 Сентября, 17:23

Алина30, вот так конкретно пишите. Не ругайтаесь. Зачем вам это?

2017 год, 8 Сентября, 17:23

Алина30 мне скучно. Может по бокала Вина???

2017 год, 8 Сентября, 17:26

Ты же не пьешь вроде Лаура

2017 год, 8 Сентября, 17:27

Тааак что тут у нас? )

2017 год, 8 Сентября, 17:28

Конкретно тебя не касалась.... Давай не будешь мне тут лялякать..... Ты же сама постоянно задевала молодых. Будь умнее, и будут тебя уважать.

Каждому я рот затыкать не смогу. Это форум. Кто хочет тот и пишет. И у каждого свое мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация