Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Составьте мне компанию!

Составьте мне компанию!

2017 год, 15 Августа, 05:41

Баблана а ты чаво так рано свой тощий зад из постельки изъяла? Электрофорез у тебя с утра чтоль?

2017 год, 15 Августа, 05:41

Маззи, это Рамси Болтон)

Исмет, это паук Варис)

2017 год, 15 Августа, 05:45

Баблана не терпи за чпок, у нее всегда есть средство для забвения - щепоть травы и недомультик. Даванула пятку и сидит с глупой улыбкой слюни пускает под видеоряд

2017 год, 15 Августа, 05:47

Кстати, Алина30 это королева шипов Оленна Тирелл)))

2017 год, 15 Августа, 05:49

Королёк - Серсея Ланистер)

2017 год, 15 Августа, 05:49

Да не вопрос ДедМазай, мне за честь быть похожей на Алегрову! Очень красивая и сексуальная женщина! ) Спасибо за комплимент тебе Мазай)) и голос легко подделаю под розембауна тоже обожаю его! )) Не мужчина, а просто мечта)) и ещё могу даже круга, и успкнскую и даже машку распутину)))) ты только деньги отчехлындивай, и будет тебе концерт

2017 год, 15 Августа, 05:53

А ты Мазай всё так и следишь за моей жизнью)) даже заметил что рано встала))) Прям преследуешь меня) компрамат на меня ещё не весь собрал? ) Всреча мазай у меня с утра деловая! ))

2017 год, 15 Августа, 05:54

С Распутиной ты прям в точку себя сравнила. Вы че бухали вместе чтобы до состояния близняшек дойти?

2017 год, 15 Августа, 05:55

Да ладно не трави насчет своей деловитости, ванну небось грязевую назначили, чтоп к земле привыкала понемногу

2017 год, 15 Августа, 05:58

Вообще предлагаю по теме тарахтеть. Топикстартер рекомендую обратить свой взор на отписавшуюся в теме дану чпок. При кажущимся высоким тарифом можешь смело цеплять ее качественной индюхой и тарелкой с галушками, проверенный вариант. Если еще и пизданешь чего на мове - так она вообще со шпагата вставать не будет, будет как краб за тобой шкрябать и капать смазкой от вожделения

2017 год, 15 Августа, 06:08

)))))))) присоединяйся мазай, тебе даже ссоли насыплю в ванну и нечайно как бы, засуну фен в ванну тебе не выключенный из розетки))

2017 год, 15 Августа, 06:11

Баблантий а почему бы тебе не пойти на свиданку с автором? С тобой ему бы по счету не пришлось платить. Разок бы сказала официанту - мальчик водочки нам принеси, мы ебаться идем и все.

2017 год, 15 Августа, 06:12

Аха ахаха аааа)) Мазай ты идиот! ) Неисправимый, ну блин на тебя даже обежаться нельзя, сделал мне утро)

2017 год, 15 Августа, 06:13

Ссори Обижаться нельзя)))

2017 год, 15 Августа, 06:19

Мазай вот со мной то ему придёться последние штаны снять! )) Я водку не пью мазай, только испанские хорошие вина! А хорошее вино коллекционное очень хорошо стоит одна бутылочка от 250$-и выше)) оригинал я имею в виду! ) Предпочитаю красные полусладкие! )так тебе на будующее, если вдруг захочешь в ванной у меня поплавать))) и сыр люблю француский )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация