Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Каково это... С трансем?

Каково это... С трансем?

2017 год, 21 Сентября, 16:07

Виктор 88 мне вообще срать на тебя и на твои вопросы

Каждый человек в тои или иной мере приносят пользу. Человеческие поступки не признают сексуальных ориентации. Так что я не понимаю с чего в твоем пробитом говном мозгу вопрос о пользе Тс.

Проституция не вечна, каждый кто работает в этой сфере пытается урвать да побольше. А потом завязать. Конечно если это не любители всю жизнь трахаться за деньги и на износ.

А такие тряпки как ты, действительно приносят только вред. Иди лучше выпей золотого дождя у бомжа.

2017 год, 21 Сентября, 16:09

Ну кто же вам говорил что станут женщинами?

Трансгендеры, транссексуалы. Так и будут говорить. Тут не было речи что транс после операции станет женщиной не крутите и без того слабые свои умы ученые епт.

2017 год, 21 Сентября, 16:17

Короче люди... Как бы вы не орали тут ничего не изменится. Хотят с трансами будут. Хотят с мужиками будут. И плевать на моральные устоии. Это уже тренд....

Лишь одно огорчает что стало все больше и больше пассивных!

2017 год, 21 Сентября, 16:52

Стало больше пассивов это и моя заслуга.

Вообще Азамат сильно раскудахтался.

Мазя хуле мне тебе объяснять что то в очередной раз?

2017 год, 21 Сентября, 17:12

Медаль теперь дать тебе?

Все пишите все что хотите) маган барибир!

Елдин аузы не демейди, менин котим шоп жемейди!

2017 год, 21 Сентября, 17:20

А теперь понятно почему ты обзываешь здесь меня старушкой а мы то Перегнон оказывается конкуренция ничего не переживай будут и на твою жопку любители

2017 год, 21 Сентября, 17:27

Когда я буду занята или выходной обращайтесь к Перегнону королевский минет сделает и попка у него сочная не хуже моей

2017 год, 21 Сентября, 17:32

Ещё один факт трансы очень агрессивные это один из признаков того что они беспользные люди... Аселя ты мне так и не объяснила зачем вы нужны.. а я скажу вы созданы чтоб совращать молодое поколение чтобы не было рождаемости и было очень мало людей на земном шаре. Транс не пойдет служить в армию не будет защищать отечество.. и многое другое ну ты сама понимаешь типо не сможет воспитать достойного человека не поможет в беде и тд.

2017 год, 21 Сентября, 17:34

Да лучше трансы чем такие извращенцы как ты

2017 год, 21 Сентября, 17:35

Кстати пару месяцев назад читал что в Чечне избивали всяких трансов гомосеков военные их выгоняли с республики. Так вот никто им не побежал помогать так как вы ещё её дружный и трусливые

2017 год, 21 Сентября, 17:38

Алина30, как будто вы не извращены... Тут дело не в том кто извращенец я задал вопрос на него не смогли ответить а начали оскорблять... Потому что такие люди не имеют образования не читают книги и тд. Я же просто спрасил зачем они нужны и все

2017 год, 21 Сентября, 17:42

Она же ясно тебе сказала что она девушка такой родилась не тебе ее обсуждать а для чего такие извращенцы как ты нужны ведь ты тоже врятли пойдешь родину защищать

2017 год, 21 Сентября, 17:46

Виктор, а xуле ты ноешь?

Сам посещаешь госпожу, что бы тебя от имели страпоном во все дыры! А тут трансы тебе не по душе.

Раз жопа у тебя чешется, и просится к страпонам, тогда кокого x..я разница, чем твою прямую кишку долбасить будут!

Ответь на вопрос, есть ли разница между страпоном и живым членом транса?

2017 год, 21 Сентября, 17:47

Алина30, она не сказала что она девушка как она ей может быть если между ног болт висит? А для чего я нужен? Поверь от меня больше пользы чем даже от тебя если бы ты знала про мою профессию закрыла бы рот.

2017 год, 21 Сентября, 17:49

Турсун 80, чушь полная с чего ты взял что я что то просил? Может это просто был троллинг...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация