Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Адрес фей

2017 год, 5 Декабря, 21:05

Грэс какое то ужасное место походу)))

2017 год, 5 Декабря, 21:07

Привет, я не танцую, по-моему мнению, ночной клуб, столовая, фаст-фуд, ресторан это разные заведения с разными опциями.

2017 год, 5 Декабря, 21:08

Секс не надо сравнивать с едой!!

2017 год, 5 Декабря, 21:08

Обсуждение только в лучших традициях... Я скажу по секрету, мой постоянник живет в ЖК Светлый))), ну так получилось, что я куда бы не переезжала), он всегда приезжает. Есть и ещё пример, другой живет в районе Республики, один хер, приезжает. И таких куча))))... Что ещё сказать приедут всегда, хотя в тех районах дофига проститейшен

2017 год, 5 Декабря, 21:10

Мне как актюбинцу не понять проблемы дислокации. У нас фее позвонишь, адрес спросишь, не успеешь о цене и услугах уточниться и трубку положить, как ты у ее подъезда уже торчишь.

2017 год, 5 Декабря, 21:11

А вот с вышезатронутой темой национальности согласен. От всех этих "метисочек" чего угодно можно ожидать.

2017 год, 5 Декабря, 21:12

Еда, с едой... Про то, что твоем районе есть вкуснейшая кухня знаю лично))), мы ели там, когда гостила у тебя ГА... Сравнительно написала, что в столовой не станцуешь. Или же в кафе. Это совершенно другое, просто хочу сказать, к примеру к тебе ГА к тебе твои соседи только приходят???? Нет, конечно. Приезжают же в любом случае

2017 год, 5 Декабря, 21:12

))))в топку

2017 год, 5 Декабря, 21:13

Рафаэль)))

2017 год, 5 Декабря, 21:13

Секс и еда это физиологические (первичные) потребности и имеет смысл проводить паралелль, тк имеет место быть голод в том и другом.

Вопрос районов адресата это проблема мегаполисов в часы пиков, тк это упирается во время и нервы, как минимум.

2017 год, 5 Декабря, 21:14

Rafael7 [Опытный ходок] 59 секунд назад, в 02:11

А вот с вышезатронутой темой национальности согласен. От всех этих "метисочек" чего угодно можно ожидать.

Могу только сказать, что нужно хотя указать азиатка либо европейка)))

2017 год, 5 Декабря, 21:16

Уходим от темы, если что я евроазиатка это и есть метиска.

2017 год, 5 Декабря, 21:16

Рафаэль, раз местный подскажите куда можно сейчас пойти потусить))))

2017 год, 5 Декабря, 21:17

Ах, go go Асееема... Вы были у нас то ли в прошлом году... И были объектом моего желания... Даже созванивались кажись... Но не сложилось... Блин, откуда столько точек???

2017 год, 5 Декабря, 21:18

Асема пожалуйста скажи... Куда сейчас можно пойти потусить????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация