Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » 12 злобных ходоков

12 злобных ходоков

2013 год, 3 Марта, 08:38

Щас исмет всех и вся в опу отправит)))))))))))))))

2013 год, 5 Марта, 21:07

С нежа, чем на форумах сутками сидеть и над казахским языком иронизировать "Снежанна [Владелец анкет] 7 дней назад, 01:20

Нееет, языки мне даются с трудом))) Казахское слово я хорошо запомнила - это "шторы"- перделер, и то из-за аналогии с русским языком))) там тоже есть похожее слово)))"

- лучше бы язык казахский выучила(арабский же выучила-а казахский западло что ли)На казахской земле живешь, копейку с этой земли поднимаешь-язык знать необходимо. Я сам не казах-но казахский как родной для меня(судай короче) потому что среди казахов вырос. Ржевский-тебя тоже касается

2013 год, 5 Марта, 21:19

Поучу с удовольствием, как только найду хорошего преподавателя и время...

2013 год, 5 Марта, 21:52

Типичная бурлацкая отмазка

2013 год, 5 Марта, 22:08

Времени у меня свободного мало - заниматься языком с преподавателем могу только 1 день в неделю. Все остальное время расписано по графику, а в свободные часы посещаю фей и продвигаю разные проекты.

А еще нужно учить испанский \ итальянский и тайский, да и английский подучивать...

Поэтому как появится возможность, так и начну ))))

2013 год, 5 Марта, 22:27

Ржева, сам то понял что написал? Испанский, итальянский, тайский-в первую очередь-казахский подождет. И за 40 лет не выучил-вообще никакого уважения к тебе не осталось

2013 год, 5 Марта, 23:06

Я знаю где можно хорошо и правильно выучить испанский и тайский.

Где можно хорошо и правильно выучить казахский - не знаю. Как найду, то где мне понравится, то пойду учить казахский сразу.

Кстати, ГДЕ в каких языковых школах Алматы нормально учат казахскому языку?

2013 год, 6 Марта, 00:02

Оооо началось? Я тоже плохо знаю казахский язык. Хотя родилась в казахстане и кровь вроде)) но зачем все это? Понять не могу? На этом сайте мне кажется вообще не стоит эту тему поднимать. Это просто неуместно. У нас и так численность не ахти. Главное понимание к друг другу-а не нация и язык. А если надо то пообщаться можно и на языке жестов сама по себе знаю))))))))))))))

2013 год, 6 Марта, 00:05

Давайте лучше тему продолжим))))) а то у нас в привычку вошло все в срач превращать)))

2013 год, 6 Марта, 00:07

Кстати разговорный на 5-ку а письменно на3+ если что

2013 год, 6 Марта, 02:33

Исмет я тоже не знаю казахский язык... Что за нападки??? И если твоё уважение к кому либо зависит от знания каз. Яз. То грош тебе цена! Людей уважают за поступки а уж никак не за знание языка!

2013 год, 6 Марта, 04:10

Исмет, это не ирония над каким-то языком. Существует такой метод обучения языку как метод аналогий (извиняюсь, если что напутала). Поясняю: слова легче выучить тогда, когда в родном языке находишь похожие слова. Например, на арабском брат - это хуй, страна - бляд))) на английском рука(кисть)-ам, юбка - скот. Еще прикол есть такой "Как по английски будет КАК ДЕЛА? И вспоминается русское выражение "Хаваю"(кушаю). "

Во видите, Исмет, сколько вы сейчас новых слов выучили пока читали этот пост)))))))

2013 год, 6 Марта, 04:46

Исмет, и если вас так заинтересовала языковая политика Казахстана, то вот вам ссылка, ознакомьтесь.

http://online.zakon.kz...=1008034

Закон Республики Казахстан от 11 июля 1997 года № 151-I

О языках в Республике Казахстан

Статья 4. Государственный язык Республики Казахстан

Государственным языком Республики Казахстан является казахский язык. Государственный язык - язык государственного управления, законодательства, судопроизводства и делопроизводства, действующий во всех сферах общественных отношений на всей территории государства.

Статья 5. Употребление русского языка

В государственных организациях и органах местного самоуправления наравне с казахским официально употребляется русский язык.

Согласно Постановлению Конституционного Совета РК от 8 мая 1997 года № 10/2: «Данная конституционная норма понимается однозначно, что в государственных организациях и органах местного самоуправления казахский и русский языки употребляются в равной степени, одинаково, независимо от каких-либо обстоятельств».

Статья 6. Забота государства о языках

Каждый гражданин Республики Казахстан имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.

Государство заботится о создании условий для изучения и развития языков народа Казахстана.

В местах компактного проживания национальных групп при проведении мероприятий могут быть использованы их языки.

2013 год, 6 Марта, 04:48

Обратите внимание, Исмет, на пункт 6. ))) Так что, какие языки изучать - это дело каждого и никто ни в праве за это судить и упрекать)))

2013 год, 6 Марта, 23:39

Трансформер не пугай меня своими смсками тупыми. Тем более ген прок. И мвд))) заипал уже. Чем смс с истерикой писать позвони или трубку бери когда звоню. "оно" е-мое. Слов нет млять

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация