Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Фантазии, помогающие кончить - у кого какие?

Фантазии, помогающие кончить - у кого какие?

2013 год, 1 Марта, 10:17

Ха-ха, Ржевский, напомнил мне... Тоже хотел расширить круг знакомых по этой теме и попал на их закрытую тусовку. Ну всё серьёзно: есть центральная тема встречи, например, бондаж, и есть человек, который раскрывает нюансы. И вот вроде собрались практикующие, а тему раскрывают на пальцах - я то думал, раз собрались свои, то и подход должен быть соответствующим - публичный секс, перерастающий в оргию... Ан нет, всё было очень скучно, потеоретизировали и разошлись...

2013 год, 1 Марта, 10:28

Публичного секса на таких встречах не бывает ))) в клуб свингеров вам нужно там как раз оргии ))) Тематики люди серьёзные да и секс нижнего с Верхней табу....

2013 год, 1 Марта, 11:16

Ах, поручик напомнил мне фантазию, как меня трахает гусар а я в пышном туалете в несколько юбок, панталончиках)

2013 год, 1 Марта, 11:27

... А гусар пахнет пылью, конским потом, солнцем, табаком, перегаром и оружием (у оружия есть свои запахи)...

Быстро и четко задирает юбку, спускает панталончики и вставляет член сначала в пипиську, и потом, когда из дамы начинает идти смазка, в попку- мягко, сильно до конца; дама даже понять не успевает что уже внутри...

))))

2013 год, 1 Марта, 12:03

Уже смазка пошла!!! Все именно так!!!!

2013 год, 1 Марта, 12:07

Приезжайте... Гусарский мундир и платье в театре одолжим, а осталльное свое есть )))

2013 год, 1 Марта, 12:32

Я, Bagira, свингер беспонтовый - пары нет, делиться нечем )))

2013 год, 1 Марта, 12:40

Сколько приятных моментов ждет меня в Ате, а я трусиха боюсь землетрясений и подающих самолетов.... Фи мелочь какая))))

2013 год, 1 Марта, 12:44

Так ради этого стоит найти себе пару )))

2013 год, 1 Марта, 12:55

Час страха (для возбуждения) и вы у (..на..) нас )))

2013 год, 1 Марта, 14:22

Даже не знаю что это фантазия или мечта! Вообщем Лето Парк Чертовое колесо! Эдак такой ни че парень и я, в короткой юбченке. Как представлю ммм

2013 год, 1 Марта, 14:39

Bagira, кто знает, может, я здесь именно за этим )))))

2013 год, 1 Марта, 15:41

Если ты здесь пару решил искать значит ты идёшь верным путём к куколд отношениям ))) удачного поиска ))) буду держать кулаки за тебя )

2013 год, 1 Марта, 16:03

Спасибо, милая Bagira, осмотрюсь здесь и подумаю )))

2013 год, 1 Марта, 16:11

:-)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация