Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Беспредел на дорогах

Беспредел на дорогах

2017 год, 14 Декабря, 09:27

Сабыр, а что тут удивительного? Тедди же в предидущем посте написал, что жалеет, Кисска с Аирин разругались и что хотел трио устроить. Покривил душой, Тед. О квартете он хотел написать, да видно рука дрогнула, засмеют же))).

Тедди, а че ты трансу Аселе отчет не оставил-то?

Исмет, так асельку трансухе уже вроде за 30. Ему 27 было еще года 4 назад, когда он только выполз впервые на форум и слезы стал лить, что его феи обижают))).

Так что Аселек наш по трансовским меркам СТАРОЖИЛ еще тот))).

2017 год, 14 Декабря, 09:33

Cтарожоп он а не старожил. И нет ему 30. У меня вся его биография задокументирована с момента рождения. Я же не пиздабол безпруфный, на каждую веху в его жизни справочка имеется

2017 год, 14 Декабря, 09:41

Верю, Исмет. Значит старожоп аселек.

А я то как бы обрадовалась за него ( все ж один куй с ним Теддовский сосали, хоть и в разное время, не чужие люди получается)). Что в статистку по времени жизни транс не попал. Ан нет же ((. Ему и 30 нет еще... И всё может еще быть.... И одним трансом станет меньше...

2017 год, 14 Декабря, 09:44

Делать вам не хуй кости промывать... Мне всегда интересно чем же эти люди, кого сейчас парафините насолили вам???? Иногда возникают мысли, может не так дали, ну это в случаи Снеги, историю мне пересказали, в случае Исмета не могу понять безумную Любовь к проститейшин?????

2017 год, 14 Декабря, 09:52

Метиска Каринка пожалуйста отсоси за десятку

2017 год, 14 Декабря, 09:58

Сабыр, сейчас помчалась)))), иди нахуй лучше

2017 год, 14 Декабря, 10:19

Снега, не додумал я Секу четвертым позвать. У меня фантазии только на ЖМЖ хватило..

2017 год, 14 Декабря, 10:21

Кармет, признаю что пиздец как люблю подрочить кого нибудь на форуме, особенно когда настроение романтическое. Думаю что это у меня всего лишь следствие зимней хандры, а не устоявшаяся жизненная философия. Да и сам форум способствует глубокому переосмыслению и развитию догмата что все шлюхи тоже люди. Здесь идет двухсторонний анализ взаимоотношений, разбирается проблематика негативизации роли шлюхи как сексуального объекта, оценка смены нравственности и канонов воспитания. Но ты, Каро, все же раскрыла мне на меня самого глаза, так что я осознал свою вину, меру, степень, глубину

2017 год, 14 Декабря, 10:24

Каринка-картинка ну что ты сразу так))Ну разочек пососи)Не бесплатно же.

2017 год, 14 Декабря, 10:25

Секентий, я тут что подумал. Ты там сиськи себе отрастил или нет? Гинекомастию то бишь. Может мы твой недуг позорный в подвиг обратим? Обратно мужиком сделаем. Тестостерончик вместо десерта, сиськи правда если есть придётся оперативно удалять. Зато станешь обычным пидарасом.

2017 год, 14 Декабря, 10:33

Исмет, а как насчёт размышлений о проявлениях блядской сучности в феномене женской фертилизации, как проявлений девиантных особенностей соципатического поведения мотивированого депрессивной фазой структуры этнокультурного онтогенеза?

2017 год, 14 Декабря, 10:43

Nexus, да лентяй Аселек, работать не хочет. А тут юбку надел, парик нацепил, глаза-губы подвел, анкету создал, цену поставил, раком встал - и вот тебя уже ебут). А чтоб мужиком быть - тут работать надо, пахать как папа Карло, силу недюжуюю иметь или мозги нужны - универ закончить и в компании работать с утра до вечера иногда и без обедов. А тут у Аселька посасал он чуток, говно ему помесили и пол месячной зарплаты обычного рабочего у него в кармане.

А ты ему предлагаешь мужиком стать. Он лучше от гормонов сдохнет богатым, недожив до 40, чем в 80 лет умрет в нищите. Ведь если у Исмета есть вся инфа на Асеку, то скорее всего он подтвердит, что Асека скорее всего с неблагополучной семьи, алкашей или наркоманов. С чего такие выводы? Возмем фею например. Тоже лентяйки. Работать не хотят, быстрых денег хочется, шмотки стильные, машину, духи и т.д. Но фея не идет против природы- потрахаться и пососать - это чисто женское) так на этом и бабло еще можно сделать... А транс? Прикинь как мужик должен быть отчаянным, чтоб решиться юбку одеть и хуи сосать, до какой это ручки надо дойти? Асека транс - это душевнобольное существо.

2017 год, 14 Декабря, 10:44

Тед, ничего не понял, но вижу что знания тебе тяжким трудом дались. Это Каринке было легко-она уже умной родилась

2017 год, 14 Декабря, 10:56

Исметик, шлюшью натуру не изменить... Вот скажика, с чего началось твой выход на форум.... Я так то не смогу всю историю прочесть, сам понимаешь, тогда голодать придется... Лучше сделай одолжение, так скажем по старой дружбе (ну, так пишу, так как все таки общались )....

2017 год, 14 Декабря, 11:00

Lickmypussy, ты зря так пишешь про Аселю так.... С твоей стороны, как то низко.... Честно. Человек, она хороший, бывало что помогает некоторым... Но вот, Снега, не могу сказать, что мужчина она... У нее жизнь и мышление то бабские, да природа наградила ее яйцами стальными, что ж так сразу оскорблять-то, в моем понимании, оскорбление удел никчемных людей... Зря, ты так....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация