Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему вы выбрали профессию жрицы любви

Почему вы выбрали профессию жрицы любви

2019 год, 2 Февраля, 07:48

Я не считаю мужчиной того кто может оскорбить женщину, это жалкий слизняк, позор своих родителей, видно таких не научили уважению к женщине

2019 год, 2 Февраля, 07:53

Да ладно ка вам, Кисуля. Ну зацепились и хватит. Тем более родителей то зачем цеплять.

Вот хотите меня пооскорбляйте)))) Мне по барабану, а Вам приятно будет. Напишите, что я нищеброд и никогда не смогу у вас побывать. Что у меня маленький член и всё такое))))

2019 год, 2 Февраля, 07:59

Кисуля, нищеброды не люди! Фею оскорбил не мужчина.

Че там у вас ещё есть? ))))

Вот Диля считает, что настоящий мужчина пизду лизать не должен))))

2019 год, 2 Февраля, 08:02

Да этот тип прицепился ко мне, он мне не интересен, вот как будто выслеживает меня на этом форуме, че не общается со своей аселью или другими, я взрослая мне не интересны 19 летние парни, в конце это мы девушки выбираем с кем нам быть, это не мой уровень, я не встречаюсь с мужчинами, способными оскорбить ни за какие деньги,

2019 год, 2 Февраля, 08:05

Ну он может договориться о встрече с вами с левого телефона да и всё. И будет у вас супер секс и знать вы не будете, что это он))))

2019 год, 2 Февраля, 08:05

Честно, я как то равнодушна к куни, если мужчина не делает то и ладно, но у меня как то с этим проблем не было, мужчина же тоже хочет доставить удовольствие, все допустимо, что в этом такого

2019 год, 2 Февраля, 08:07

Я встречаюсь только со взрослыми, я сама тоже старше 30, не могу я с молодыми парнями, пусть идет, есть же феи моложе,

2019 год, 2 Февраля, 08:08

Всё ясно. Ваша позиция понятна.

Много вчера клиентов было? Пятница же. Народ гуляет

2019 год, 2 Февраля, 08:10

Я взрослый)))) Значит мы можем встретиться)))))

Это прекрасно)))))

Блин, я по Аиде так скучаю (((( жуть просто ((( а она анкету отключила (((

2019 год, 2 Февраля, 08:15

Я с завтрашнего дня начну работать, я не работала давно уже

2019 год, 2 Февраля, 08:16

Сочувствую, включит когда нибудь

2019 год, 2 Февраля, 08:20

А почему не работали давно? Что такое?

2019 год, 2 Февраля, 08:47

Интересно, а как феи борются с отвращением заниматься сексом с неприятными клиентами? Ну есть же помимо того что старый жирный волосатый везде так ещё и мерзко ведёт себя типа Бога за яйца держит и типа я вот заплатил и давай вьебывай по полной программе)))

2019 год, 2 Февраля, 09:45

Во первых я уважаю Женский пол, это прекрасные создания и воспитывали меня нормально, то что я оскорбил тебя бичевку за такое спроса не бывает, ты давай начнёшь себя воспитывать, больше 30 лет прожила не ума не мудрости, тупеее задроченой школоты, вспомни ебаныйврот свою сущность на этом сайте ты со всеми тут ругаешься, может ты с себя начнёшь Королева Дальнобоев, и не надо что то писать про родителей, кого ты можешь воспитать со своей не адекватностью мне интересно......

2019 год, 2 Февраля, 10:13

Да иди ты вонючка куда подальше

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация