Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Куни любители

Куни любители

2018 год, 22 Января, 12:36

Деди иди в булки а )))))

2018 год, 22 Января, 12:38

В твои, с удовольствием.

2018 год, 22 Января, 12:41

Я с головкой, головой и обеими руками в тебя.

2018 год, 25 Января, 12:35

А вообще часто парни делают куни?

2018 год, 25 Января, 20:23

Часто делают, практический все! И те, что говорят не делают, тоже делают, но скрывают в отчетах!

2018 год, 27 Января, 07:04

Да многие хотят делать куни, и есть такие которые мечтают это сделать, но боятся признать это самим себе, есть и те кто кончает когда делает куни, или они оба (он и она) кончают)))

2018 год, 1 Февраля, 20:02

Всем добра! Тут, как и в любом другом деле, определяющую роль играют опыт и знания априори. Помнится ещё юнцом испытывал большой интерес к сей теме, однако сомнения по поводу, якобы, этого "низкого дела" препятствовали мне. Но вот однажды непреодолимое желание, все же, попробовать на вкус святая из святых сделали своё дело, собравшись с мыслями обратился к знакомой фее, дабы она лишила мой язычок девственности) После столь долгожданного куни меня посещали двоякие чувства - с одной стороны стыдно, но с другой дикая страсть и нереальное вожделение! Фейка меня похвалила) хотя куни был "так себе" хех, спасибо ей. После этого стыд ушёл и я так втянулся, что перелопатил очень много литературы, пересмотрел часы видеоуроков и перепробовал немало кисок. Все это вылилось в то, что теперь хороший и долгий куни, и, конечно же, извивающаяся от удовольствия представительница прекрасного пола, доставляют мне немыслимое удовольствие. Результат: девчонки кончают, я кайфую - все довольны!

P.S. Теория и практика - ключ к победе)))

Излил душу) ничего не сочинил, не скопировал

Всем океаны удовольствия!!!

С/у Kruto

2018 год, 1 Февраля, 20:09

Как сказала одна из феи: Куни делают все, но только 2% умеют это делать проффесионально!

Наверное ты один из 2%?

2018 год, 1 Февраля, 20:16

Вполне возможно, тут нужно заключение эксперта)

2018 год, 1 Февраля, 20:18

Ну так он эксперт в этом деле

2018 год, 1 Февраля, 20:19

Эксперта женского пола

2018 год, 1 Февраля, 20:24

Алин30, я не эксперт. Я мастер!

2018 год, 2 Февраля, 11:39

Есть феи которые хорошо дают куни подскажите? )

2018 год, 2 Февраля, 18:48

Хочу попробовать сделать куни, есть тут девушки которые любят это, и подскажут?

2020 год, 22 Января, 10:27

С 2018 года куни тут никто и никому не делал)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация