Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Контакты в телефоне(в шоке)

Контакты в телефоне(в шоке)

2018 год, 18 Февраля, 08:19

А что значит "И.Н.Д"?)

2018 год, 18 Февраля, 08:45

А "ТЕХ", "ПР", "ДМ"?

Интересно узнать отзывы о себе

2018 год, 20 Февраля, 11:45

Обращаюсь ко всем феям, прошу не добавлять всяких подписей к контактам ходоков, а то это приложение через впн работает бля. ТП, Гаухар, Анель и тд, не подписывайте я прошу. Тоже вопросы возникнут, сфигали мужик подписан у кого-то под женскими именами????? Народ, давайте переживем это приложение спокойно а... Пиздец полный, волосы седеют.

2018 год, 20 Февраля, 11:47

Никто ее не знал. Сами раскрыли все

2018 год, 22 Февраля, 05:41

Поставил себе такую прогу (в платном варианте разумеется) - узнал много нового о себе и знакомых :-)). Кста по работе очень помогает - пробиваю через нее телефоны заказчиков и выстраиваю стратегию в зависимости от того что показала пробивочка.

2018 год, 27 Февраля, 19:15

Прошу кто подписывал меня как шальную импу, шальную-куколку, девочка- императрица, шал, и т. Далее просьба переправте на просто имя. Лучше полное моё Светлана. Ладно Ланочка там подписана, лана7, даже кто то подписал лареон)))) Я в шоке как записаны мои постоян гости, которых записали хз другие девочки, я раньше то не доверяла группам, так как многие сидят не честные девочки, и нормальных донов подписывают как ментов, клафелинщик, рецидивист, наркаман, кидала, дрочи, и это которые очень платёжные и хорошие доны. А это естественно все записи и выгли в проге. На что надеятесь самые такие умные девочки? Или хуй большой? Платит столько? Хуй маленький? И тддд это вообще как? Вы считаете это нормальным? Конечно вы поймали имфу, и раздули её на свой лад, или услыхали а хз от кого? Чего? Пишите что не попадя. Эта прога которой я пользуюсь, безабидная по сравнению с той. Там хоть инфа не вылазиет не какая. Да и скрыть можно. Если в этой у меня 9 только отзывов, в той на 40 больше. Мальчики кто просил удалить ваш контакт из опх я удалила. Будте так любезны и у себя в контактах переправить на просто имя. Я уверенна так, я записана только у заренистрированных здксь пользователей на сайте. У остальных я просто подписана по имени. А это которые не сидят здесь.

Всем большое спасибо. Я тоже за конфиденциальность. Была и буду.

2018 год, 27 Февраля, 19:24

Девочки с хера ли опять поднимать данную тему и пугать этим клиентов??? Что за привычка? Но не запишут и не перепишут вас как вы просите это только единицы и то не факт. Вы этой темой всех клиентов распугаете!!@

2018 год, 27 Февраля, 19:28

Что за прога? Дайте знать.

2018 год, 27 Февраля, 19:28

И так тема затихла но нет опять надо ее поднимать... Что за ерунда???? Вы думаете в течении нескольких лет посещая и заптсывая вас клиенты прочитают эту тему и перепишут?! Может они заптсали и забыли вообще о впшем существовании и не факт что каждый сотый заглянет в эту тему и перепишет. Ну реально дурость!

2018 год, 27 Февраля, 19:31

Лана, что за прога с 9 отзывами и с той, у которой были 40 отзывов?

2018 год, 27 Февраля, 19:33

Разобралась как можно заблокировать свой контакт к той проге. Спасибо подсказали. И нахрен удалила и ту прогу. Проге доверия нет, только на свою интуицию распологаю

2018 год, 27 Февраля, 19:34

Лана, что за прога с 9 отзывами и с той, у которой были 40 отзывов?

2018 год, 27 Февраля, 19:44

Ассоль во первых эту я ранее не подымала и не читвлв, была на тот момент в другом городе, и если захожу на форум, то читаю не всё здесь, сегодня жту тему мне показали, добрые люди, так как забочусь о своей конфиденциальности и донов, которые навещают меня. И меня очень волнуе это. Так как я вообще не была про что речь шла, когда мне щвонили и писали в личку что бы я удалила контакт дона. И я скажу мне долеко, не пофиг, на себя.

2018 год, 27 Февраля, 19:47

Тл что ты сейчас сказала что бы переписали это как вилами на воде расписать! Смешно чес слово

2018 год, 27 Февраля, 19:53

Я прислушиваюсь только к своему мнению Или к мнению более разумных людей, которым не до смеха.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация